Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: elka34 26.02.2007 - 20:37
Привет всем!
Сегодня ставила эксперимент с мультей, решила отчитаться. После прочитанного тут поста о поджаренной курице, во мне поселился червячок, который толкал меня к необдуманным действам. Но продукты было жалко переводить, а уверенности в результате не было. И вот решающий день настал! Осталось у меня 3 несчастных куриных бедра, ну ни себе ни людям, которые было абсолютно не жалко. Я их посолила, посыпала травками для птицы, в мультю налила немного оливкового масла, кинула туда этих несчастных, поставила на выпечку на 40 минут, через 20 минут перевернула. И что мы имеем в результате? Отличные, сочные, мягкие, прожаренные бедра, отнюдь не вареные. Корочка золотистая присутствует, правда не хрустящая, но есть.
Но это еще не все, в оставшийся после курицы жир я насыпала гречку, долила воды и включила режим гречка. Каша получилась вкуснющая, с легким ароматом курочки.
Извините фоток нету, мои маленькие кусочки счастья (они же дети) воспользовавшись моей рассеянностью, быстро уничтожили результат куриных экспериментов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)