Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Lola 8.02.2007 - 01:36
Уф, сколько всего интересного пропустилаУф, сколько всего интересного пропустила!Уф, сколько всего интересного пропустила - 2
Уф, сколько всего интересного пропустила - 3
Спасибо всем за одобрение моего постика.Уф, сколько всего интересного пропустила - 4

Таисия по поводу открытия крышки могу вас успокоить. Открывать крышку в режиме " тушение" можно. Единственное неудобство в том, что время приготовления увеличивается, а в остальном всё хорошо. А вот в режиме каш и выпечки открывать не советую! bobusya был прав!
Что касается хлеба... Как я поняла, в мультиварке не стоит выпекать хлеб. Но если очень хочется, то скорее всего может получится содовый хлеб - ирландский, кукурузный и им подобные - кексоидные одним словом. Вот несколько ссылок тут тут тут тут. Но я пока ещё не пробовала печь хлеб в мультиварке. В моём послужном списке пока только кексы и бисквиты. Как только попробую, сразу же покажу результат.

Маня огромное спасибо за рецептик! Утащила. Обязательно попробую.

tatyanak пАздрАвлЯю с пока ещё заказом мультиварки! Ждём с агрегатом в наши ряды мультиварочников!

Golden по поводу слоёного теста ... оно, как мне кажется, размокнет. Хотя нужно пробовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)