Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Деньрожденьевское меню-5


Автор: Фрогушка 7.11.2008 - 20:49
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сделать, но вот все что смогла biggrin.gif
Салат "Подсолнух" с печенью трески
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде...
Грибочки(шляпки) фаршировнные
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 2
Салатик "Рыбки в пруду"
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 3
"Огурчики на зимовке"
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 4
"Паучки"
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 5
"Грибная поляна"
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 6
Яйца "Фаберже"
Привет Девочки, вот отпраздновали мой и мужа День варенья, насмотрелась на Форуме многое хотела сде... - 7
еще на закуску были тарталетки с сырно-рыбной начинкой, на горячее картошка и мясо запеченые в духовке, курочка в пакетике от "Магги"


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)