Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Деньрожденьевское меню-5


Автор: Virga 2.04.2007 - 00:11
nnsvz
VEERA
light225
Девочки спасибо
А на столе был салат оформленный под Подсолнух, Гранатовое кольцо, салат из лосося с сыром, чесноком и маёнезом,оформленный под шишку с миндалевыми орешками, идея с кукинг.нет, салат от Тиффани, грибочки с селёдкой, холодец, куринный терин от Сонуля , бутербродики с икрой, корзиночки - лодочки с креветками, филе лосося с овощами тушонными в белом вине, запечёном в слоённом тесте, салатик с печешками - рибками, перец фаршированный сыром с чеснаком, рыба в лук, морковь , кетчуп соусе, разные сыры, колбасы. На горячее курица в пиве, голубцы, картофель запечённый в сливках, сыре с разными приправами. На сладкое торты - фруктовый, медовый от Ayn, шоколадный - крем от Мишель, клубника в шоколаде, литовский торт Шакотис.
Все рецепты я изменила, взяла только идею. А изменила потому что небыло время следить за рецептом. Но всё получилось очень вкусно - так гости сказали. В Куринный терин добавила тмин - отличная закуска.
Ещё раз спасибо всем чьи рецепты я использовала. Жалко что немогу всех перечислить чьи идеи я подобрала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)