Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 14.08.2007 - 09:46
Неллик-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали!
Это был такой дурдом, что мне уже заранее страшно идти туда второй раз.smile.gif)(про экзам) А вдруг получится?!(про нетворк стар,гы)если бы не послала,потом мучалась бы "а вдруг?"..Тфу тфу тфу, чтоб не сглазить, а если они решат чот им очень нужно что-то русское, и тут я..smile.gif)))
За салатик на здоровько, с огурчиком не делала, наверное просто потому что его автоматом делаю,уже рука набилась,забываю попробовать с огурчиком

Тань-и не говори, меня уже слегка достало быть вечным студентом, я б не прочь уже чтоб все эти экзамены закончились и я просто могла бы работать. Танюш,тесто не поднимается как на дрожжах,не ождай что оно у тебя прям рванёт вверх, но как бы просто пышнее выходит. Сгущёнку варить часа 2-3, я если варю то 3,чтоб верняк, плюс я люблю чотб она потемнее была цветом. Тогда при соединении со сливками,крем получается не жидкий и цвет красивый. Спасибки что попробовала и на здоровье! Тортик на сам деле вкусный, я его ооочень обожаю.smile.gif)

best-Шпасибки..приятно..smile.gif)) Расскажи потом как получилось,ладно?


А мы вчера в украинский шинок ходили, я рассказик повесила Tут
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали

Ну всё,держите тарелочки на прощание, а я убегаю спать!

Голубцы
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 2

Пирожки на Кефире
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 3

Макароны С Тунцом
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 4

Девятислойный Мексиканский Дип
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 5

Вишневый Пирог с Нектаринами
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 6

Куринно-Цукиниевый Рулет с Сырным Рисом
-я знаю солнц, я как-то выпала из жизни чуток, с тобой уже тыщу лет не болтали - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)