Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Маня 13.08.2007 - 00:54
Jazzinitup
Ириш, ну и молодчинка что не здаешся! ох уж эта учеба!!!!!!
ну и желаю удачи с телевидением, а что, книга есть - теперь своей передачи не хватает smile.gif
ну и тарелки конечно! как всегда - на высоте!!!
я к тебе заглядываю, тльько не пишу пекла недавно по твоему рецепту царский медовик - я медовик уже не раз пекла и все была недовольна, не знаю чего я не так делаю, но именно этот торт у меня не выходит sad.gif ну и вот решилась на твой рецепт - подумала - как-никак столько опыта за плечами - он меня или я его smile.gif впринципе, почти получился! коржи на самом деле получились! (хоть я и не поняля как тесто на водяной бане подниматься должно, я не дождалась... в некоторых вещах я пожалуй чайник...) а вот с кремом я набудрила - не терпелось тортик доделать и я сгущенку недоварила smile.gif и смешав ее, впринципе еще жидкую, с взбитыми сливками получила очень жидкий крем smile.gif зато пропитался! (хоть и залил мне полкухни, свинство стояло ужасное smile.gif ) да, мне еще тренироваться! но я на самом деле давно не ела такой вкуснятины! было почти то! (не то было с пропиткой, у меня крем все убежать старается, ну да зажидки был...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)