Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 19.04.2007 - 11:26
Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно?? У меня какие-то красные крестики на их емсте..

Леночка-пасибки...

Танюш-оно очень вкусное..очень сочное и мягчайшее!

Нати-ой...уау...супер!!! Как красивоооо..нет, не так,а как ОФИГЕННО красиво! Натик, ты не хочешь его и тут показать?

Маришааа-видела- видела твою красивость!! Очень-преочень!!! Представляю как было Фкусно!!

Натуська-хихихихихи, Фсе очень просто, у меня в торте стоит два вида крема, я готовила и со сметанным(сметана+сахар) и с варенкой...у меня все тут любители сгуш`енки, так что чаш`е (чаш`е громко сказано, ибо ленюсь крожи катать smile.gif))))делаю именно с ней.


Ну и как водится,притащила вам угощение! Налетай!
Эти рецептики уже вам знакомы


Паста С Копченым Лососем В Кремово-Шампанском Соусе

Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно

Салат Свaдьба Краба и Феты

Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно - 2

В Джазе Не только Авокадо

Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно - 3


А вот эти новые
Крылышки Супер Бафало

Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно - 4

Свинина Восточный Экспресс

Девочки, у емнаы одной глюк или аватарок у всех не видно - 5

А так же можно почитать мой отчет о приезде нашего Неллика в ЛА, вот по этому адресу wink.gif smile.gif


PS:АААААААААААААААААААААА..Натуьску пропустила!! А все потому что отложила напоследок,чтобы поискать фотку сот от Алины, и забыла!!Хехе, склероз панимаешь "вот тут помню,а тут не помню!" smile.gif)). Солнц, ага, это классная идея, вот тут Алина тоже про эту технологию рассказывает, я давно заприметила,но как-то на практике еще не довелось опробовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)