Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 14.04.2007 - 03:29
Натуська-ага! явилася,пропажа! biggrin.gif НИкуда она не приходит, ни ко мне ,ни в е`ту темку..но зато КАК приходит!! Гыыы, е`х жалко чот тока на акртинке любуюсь тортиком, сейчас бы кусочек слопала за милую душу!
А какой из Аининых медовиков е`то? Я делала ее польский Медовый, так он на вкус СОВСЕМ не похож на мой Царский. Другие не пробовала. Пчелки хорошенькие, интересная идея из марципана, а я из миндаля сделала!

Маришка-тфу туф туф чтобы он тебя получился! Воообш`е еш`е ни одного отзывала негативного тортик не получил, пока всем нравится, на гуд кук его уже многие пробовали. :0)

Иннулик-угош`ала и получила самые положительные отзывы в виде "mmm, this is so good ". Здесь же популярен крем из взбитых сливок (много тортов ,"Black Forest", stawberry short cake, or any cake with whipped cream icing ), в Царском сливки просто взбиты не с сахаром, а с вареной сгуш`енкой, которая делает вкус карамельным. Bозьми любой buttercream или на основе растitельного жира Crisco, так они же в тыш`у раз "жирнее" на вкус. В Царском коржи получаются очень мягкими, после пропитки торт тает во рту. В обш`ем, у меня никогда проколов небыло. В е`тот раз пекла на день рождение нашего кузена, был его родственник ,с невестой американской, так она мне дифирамбы пела и не могла понять из чего крем, все-таки не многие американцы знакомы с варенкой хехе. Инусь, трудно же сказать, кто как воспримет, у людей вкусы разные! В Канаде например у меня на работе(в больнице) все обожали Винегрет, Оливье, когда приносила на потлаки, сметали только так со стола, а уж про голубцы наши и речи нет(я ж носила с мяском,да побольше, побольше хехе). Вот, а взбитые сливки е`то привычный американскому народу продукт. Ну в обш`ем вот такой, немного длинный ответ. smile.gif)) Можешь рискнуть, а если не понравится-высылай мне, мы с удовол;стием слопаем! smile.gif)))

А я мяско делала Фкусное, многие его уже знают

Говядина Hа Луке Запеченная В Духовке

-ага

Суп Гороховая Симфония
-ага - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)