Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 12.12.2006 - 03:03
Мы на днях кушали Оладушки,ммм..извиняусь за фотку, голодный муж не дал нормално сфоткать,поэтому вот такой натюрморт вышел.:0))
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм

Мяско по французски
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 2

Пудингово-желейный дессерт от Вички Серафимы
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 3

Пирог Вышиванка (извиняусь за фото),сильно темное, вечером дело было. Пирог принесла подружка.Я так понимаю что это есть-песочное тесто-сливовое варенье,сгущенка с орехами,песочное тесто,сливовое варенье,шоколадное песочное тесто,натертое на терке. Запечь до готовности. Но я у нее еще выпытаю рецептик. tongue.gif biggrin.gif
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 4

Салат из папайи, задумывался салат от Вики (Серафимы),но оказалось что папая была зеленая только сверху..внутри же спелая преспелая..поэтому я его превратила в другой салат, на основе Вичкиного рецепта.
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 5

Должны были быть чебуреки...а вышли типа Оксанкиных (Монами) Гюзлемедес(?) или фатаера от Верочки rolleyes.gif biggrin.gif ...Раскатала тесто тонко тонко(тесто для штруделя),намазала фаршем,разрезала на две части, и скатала рулетики..и завернут;ь спирал;кой.Обжарить в масле до золотистой корочки,с обеих сторон. Hу и таким же ленивым образом поступила с остальным тестом. Фотки нету хорошей, было темно дома. rolleyes.gif
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 6

Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 7

А еще на прошлой неделе запекала тыкву с изюмом, рисом, сливками, медом
Мы на днях кушали Оладушки ,ммм - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)