Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ручная Работа.


Автор: Вalерия 30.01.2008 - 22:00
Маня у нас в России сейчас есть подобные шоу,ну не со звездами Мишлен,в России по моему нет такого повара или ресторана со звездами-посмотреть интересно,а если можно поучаствовать-вот бы ты попробовала-впечатлений море будет точно
ссылку дам гастроном
я к ним и на курсы ходила,еще фуд-шоу с шоколадом-я с дуру поперлась с подругой и ее дитем ну и со своей -им неинтересно,народу куча,везде шоколад можно попробовать- а у Леры аллергия еле выбрались,подружка сказала сходи с ума одна biggrin.gif
российский журнал, да раз в месяц выходит,еще приложения есть школа гастронома,интересный-мне статьи про сыры вино нравятся
хотя ты знаешь я как то разочаровалась или нет...откровением для меня стало то,там есть рецепты и тест группа их выполняет,а потом делятся впечатлениями от рецепта,в тест-группу входят шеф-повар,в общем люди близкие к кулинарии-так вот бывает что рецепт они полностью меняют-чего то не кладут,чего то менят,для меня их рецепты казались уж точно конечным законченным,а оказалось что ничего подобного.....теперь я перестала цеплятся к рецепту,а пытась к своему опыту воззвать или на крайний случай ищу похожие рецепты-что бывает чаще
на сайте у них фишка в том что рецепты со свежих журналов они не дают типа сами покупайте

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)