Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто такой модератор?


Автор: irinaKh 7.08.2004 - 19:08
Ой, сейчас прослезюсь (или прослезусь wink.gif ), не ожидала такой молнееносной реакции. Ну каааак вы всё успеваете!!!!!!??????( возносит руки к небу и хватается за голову) . Яночка, спасибо.
Баба яга уже не против. Смирилась. (новую подпись ни как не придумаю cool.gif ). Да фотку вставить не мешало бы. Да всё ни как. А теперь думаю может и не надо? .По секрету (шёпотом) есть тут одна милая девушка.... так вот её фото это копия Я. Серьёзно. Мой муж увидев долго мне доказывал, что ето я и почему выбрала такое имя и страну наврала. я еле оправдалась, что не я это. Поверил т к знает, что сама я фотку не смогу вставить, да и не пишу так часто. Предложил мне найти похожую фотографию (где ещё длинные волосы, сейчас стрижка) и послать ей ни чего не говоря. Думаю по приезду на новое место так и сделаю.(я ещё паре человек показала её и все уверяют что это я. Я и сама теперь смотрю и вижу себя, лет 6 назад biggrin.gif )
А вот пропасть придётся,. к сожалению. Через 11 дней переезжаем из канады в арабские эмираты. Можно сказать нааа ооочень долго. Так что сейчас пакуюсь. Писать будет не когда, но читать буду. С началом "нового" форрума ни чего не пропускаю. Не могу жить без вас всех. tongue.gif
Ирина

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)