Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто такой модератор?


Автор: Cher 7.08.2004 - 11:11
Мое мнение - наших модераторов вообще упрекнуть не в чем. Но в любом случае, мнения могут быть отличными и от моего. Может, просто провести опрос? И сделать так, как считает большинство?
Что касается топиков Зубра, даже если бы он и не был Зубром - пусть заведет себе отдельную тему и не плодит на каждое произведение по одной. Тогда удобнее бы было; для любителей темы - ее читать, а для нелюбителей темы - обходить стороной. Иначе, почему бы Алине или мне, или Вики с каждым новым блюдом не открывать новую тему? Пусть будет правило одно на всех.
Так же считаю, что необходимо вынести решение о цензуре постов экс-Зубра (имеется ввиду вырезание незамедлительное при употреблении неприятных слов и выражений) и ему подобных. Тоже раз и навсегда. Я вообще не приветствую такого рода свободу слова (в ругательних и унижающих кого-либо выражениях)
Девочки, форум так же свободен , как и раньше, просто нужно больше разговаривать, если что-то непонятно, сразу задать вопрос, как сделала Галя. Чтобы сразу была реакция и вопрос решался. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)