Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто такой модератор?


Автор: Viki 7.08.2004 - 10:48
MaKosh , вы с Яночкой отличные модераторы. Тут никаких сомнений. Зачем плодиить одни и те же темы? Мне это не нравится, это нецелесообразно и не удобно. Когда надо найти какую-то информацию, точно знаешь куда идти, или мечешься, перелапачивая десятки тем-близнецов. Точно так же замечательно, когда темы переносят из "Рецептов" в "Разговоры", или обратно, когда они случайно "заблудились".
Дома ведь мы складываем вещи по полкам, чтобы точно знать, где и что взять, а не кладём в каждый ящичек по паре трусиков.
Ольчик, не сомневайся, вы с Яночкой поддерживаете прекрасный порядок, вы настоящие хозяйки. И я очень рада, что вы у нас есть.
Относительно 777 всё очень спорно. Если хочется поделиться своим литературным даром, можно дать ссылки и все желающие могут почитать всё в инете, а не на кулинарном форуме. Но тут я спорить не стану, поскольку найдутся и желающие почитать. Я же для себя просто пропускаю эти топики.
Кстати, не представляю, если бы девочки, делясь своими рукодельными работами (разве это не искусство?), каждая заводила бы отдельный топик для каждой своей работы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)