Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что любят и не любят в еде ваши мужчинки ?


Автор: Pawel 31.05.2007 - 15:19
У меня дед (уже покойник) - ненавидел салат "Оливье" и вообще подобные салаты. Называл все это "поросячьей едой" и ни в какую.
А я салат такой обожаю и сам его делаю. Еще классная вещь - гречка. И пельмени тоже. А иногда здорово сходить суши похомячить (для разнообразия). Выпечка - тоже здорово, но не в жару (зимой надо, летом - нет).
Насчет квашеной капусты - в роду ее если все. И даже не ели, извините уж, а жрали просто (дело в количестве). Щавельные щи еще.
А я больше всего люблю перловку (в армии не был, был только на военных сборах и всего месяц - очевидно, не хватило). В рассольнике или просто с тушенкой. Не знаю, случалось иногда заходить в солдатские столовые и там что-то хомячить (я никогда не был в театре. Не ездил на море. Не был ни на одном концерте. Но был на всех пищеблоках, столовых, буфетах, закусочных и ресторанах). Если еду в другой город - обязательно пойду пробовать "а чем их там кормят?". Сейчас вешу 94 килограмма и сижу на диете mad.gif , на работу езжу на велосипеде 30 км туда, 30 км обратно и все равно такой, какой есть. Не надо обьедаться! Вот похудею до 89 и снова пойду куда-нибудь отобедать как Лина Инверс! А сейчас приходится есть одни фрукты или вообще ничего (правда, и не хочется, жара такая).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)