Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Lina 25.06.2004 - 02:13
Наталья, во-первых, хочу искренне поблагодарить тебя за удивительные рецепты. Все выглядит так вкусно и красиво! Ты настоящий мастер!
А вторая "спасиба" тебе за агитацию. Понимаю, что это было непроизвольно, но я, глядя на тебя, стала задумываться о том, что я ем. Выкинула из меню на фиг мясо (благо муж не сопротивлялся вовсе), но задумываться не перестала. Стала почитывать статейки на досуге - еще больше задумалась. И вот теперь я вся в растерянности. Для меня главная проблема оказалась не в отказе от мяса (вот уж от себя не ожидала), а в правильном, сбалансированном питании. Вот здесь я тону. Все вокруг пишут только о том как плохо есть мясо, но никто не пишет о том, что же тогда есть. Или я не там искала? Помоги, пожалуйста, разобраться. Может книжки какие толковые порекомендуешь? Спасибо заранее.
А еще вопрос можно? Лишний вес, как с ним быть? Ведь всякие там крупы, макароны, тесто до добра не доведут. Во всяком случае меня. Как совместить диету и вегетарианство?
Я знаю, столько вопросов сразу задавать неприлично, но все же спрашу еще. Как ты переходила на растительную пищу, сразу или постепенно? Какие сложности были? Только сразу оговорюсь, у меня своего доктора нема, мне советы попроще, жизненные так сказать. smile.gif
Еще раз спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)