Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 8.08.2004 - 09:19
MaKosh
Честно говоря, я люблю очень простую кухню и искренне считаю блюда, которые предлагаю очень простыми в исполнении, а так же быстрого приготовления. Ну, конечно, есть и "но" - я готовлю из продуктов, которые имеются в Европе. Ну а как, проживая здесь, готовить, как России? Или как в Америке? Или как в Азии?
Ну, хоть убей, не понимаю претензий! ohmy.gif
Это первое.
Второе. Я просто не умею по-другому, именно потому, что не профи. Это профи может подстроиться, их учат. А я обыкновенная домохозяйка, которая готовит еду. Причем, поверь, каждый раз мне даже муж подчеркиевает, как он рад, что у меня такой стиль готовки - из простых продуктов и суперпросто.
Ну, Оль, где же истина?
Цитаты, которые ты привела для меня говорят лишь о том, что сам стиль блюд не подходит этой девушке. Но при чем здесь я? А так же о некоторой лени данной . Ведь очень просто - зайди на форум, спроси, как что называется, где найти, мы все подскажем. Кстати, я ведь приношу уже готовый материал, разжеванный, а никто не знает, сколько иной раз времени уходит на поиск решения.
Многие готовили по этим рецептам и у них получалось.
Если же потребуется тему закрыть, лучше сделать так. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)