Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно?


Автор: Cher 22.07.2004 - 19:54
Девчонки! Спасибо за теплые слова. Я рада бы вернуться в тему, да не дают, нагрузили меня работой... wink.gif Сегодня первый раз только на форум зашла с самого утра. Перешла на вегетарианские сосиски tongue.gif
Кстати, у кого есть в магазинах вег. сосиски? Так получилось, что в разных магазинах - разное качество, а в общем, на мой взгляд не отличаются от обыкновенных русских, видимо, в России много кладут сои в них. Плюс - слегка копченый аромат.
Вообще, у нас появился довольно-таки широкий ассортимент вег. продукции. Я люблю гордон-блю, нежный, сочный, как положено, с сыром внутри.
Еще хочу сказать, что в Москве осмотрела супермаркет на наличие сыров, и др. продуктов. Что касается Москвы - в ней есть абсолютно все. Цены, конечно...это да. А все есть. Даже то, что я никогда не видела.Например, тофу с грибами. Тофу с травами и т.д. Все это русского производства.
Горгонцолла есть даже дешевая, наверное, подделка. И пекорино и пармезан, моцареллы - несколько видов. Рикота, маскарпоне - все на месте. А еще куча всякой чудесной брынзы, и других кавказских сыров.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)