Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ухаживаем за собой в одиночку или при муже?


Автор: Фиалка2 22.04.2008 - 01:16
А я выбрала номер 2. Именно косметические процедуры по уходу за лицом и телом (эпиляцию, скрабы, маски, кремы...) делаю в одиночестве.
При муже могу только уложить волосы или нанести макияж - но не считаю это процедурами, т.к. для меня это то же самое, что одеваться по утрам. Тем более, что муж абсолютно не разбирается есть ли у меня макияж на лице, или нет (я пользуюсь минимумом косметики - блеск для губ и румяна)...
И еще, девы... По-моему, "муж и жена - одна сатана" только в психологическом смысле: общие вкусы, пристрастия, похожие суждения, отношение к окружающим... Но не в физическом плане, где личная интимность по уходу за собой подразумевает деликатность по отношению друг к другу. Но это исключительно в моем понимании! В каждой семье своя жизнь, свой "микроклимат", своя степень родства.
Именно из этих моих соображений я сделала татуаж по контуру губ, чтобы утром лицо не казалось наполовину бесцветным (одни глаза и брови)... blink.gif Да и самой приятнее. И волосы поэтому мою утром и не мою на ночь, а то тогда к утру такой "причесочкой а ля львиная грива" можно будет не только вызвать у мужа улыбочку, которую я не люблю, но и самой заполучить испорченное настроение на полдня.
Такая моя позиция не доставляет мне никаких хлопот.
Это, конечно же, исключительно мое субъективное мнение. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)