Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ухаживаем за собой в одиночку или при муже?


Автор: MariaL 26.07.2004 - 18:43
Цитата (Zhanna @ 26.07.2004 - 15:33)
У меня с мужем нет заморочек вообще никаких... Все открыто друг перед другом... Я могу и с маской на лице ходить перед ним, и в бигудях, и без косметики,он помогал мне с восковой эпиляцией, когда я ее впервые делала самостоятельно, он в курсе (из-за моей любви к болтовне), какую косметику я люблю, чем мою голову и отшелушиваю кожу на лице, что мне помогает, а что нет, был свидетелм всех моих мук по поводу усовершенствования фигуры и т.д. Интересно, если жена что-то скрывает от мужа, это от ее любви к нему (типа, щадит нежные нервы мужчины, коорый может испугаться жестокой правды: "Неужели принцессы тоже какают?!") или ее неуверенность в силе его любви к ней?

Ну я не испытываю никаких комплексов по поводу чувств мужа ко мне и не боюсь выглядеть перед ним не на все 100%. Просто думаю, что анекдоты про жену в засаленом халате, бигудях и клубникой на лице возникли не случайно поэтому стараюсь чтобы муж меня в таком виде не видел. Конечно я не прячусь когда наношу крем на лицо, или когда крашу ногти на руках! лаком, но если мне нужно удалить волосы на ногах, бикини или подмышках то делаю это всё в ванной при закрытых дверях, также педикюр, маникюр и наношу маски тоже в ванной. Во-первых, я в такие моменты выгляжу порой очень смешно ну и с эстетической точки зрения не думаю что мужу будет приятно видеть как я брею или эпилирую те же ноги. Потом мне самой намного приятнее предстать перед мужем при полном параде (если мы куда-то идём) чем если бы он видел меня собирающуюся по частям - в трусах
, колготках, бигудях с контуром для губ, а потом уже в нормальном виде smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)