Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Говори, Москва! Разговаривай, Россия!


Автор: Helgi 20.07.2006 - 19:04
Девочки, подскажите, как из Шереметьево-2 до Казанского вокзала лучше добираться? И реально ли за два часа успеть во второй половине дня? Такси, наверное, не самый лучший вариант blink.gif В метро - с чемоданом? dry.gif

Автор: Cathy 20.07.2006 - 21:11
А мне надо из Шереметьво-2 в Шереметьево-1. Как это сделать?

Автор: Львица 20.07.2006 - 22:53
Helgi
От Шереметьево ходят маршрутки до ст.м Речной вокзал или ст.м.Планерная. Садитесь до любой ст.м. потом до кольцевой и пересадка на кольцевую. До Казанского может занять часа два. Такси довольно дорого, особенно из Ш-2 (да и из Ш-1 не лучше) Постоите конечно, но думаю в два часа уложитесь. Сделать надо будет всего одну пересадку, но это смотря какой чемодан biggrin.gif На такси можно и больше ехать, потому как центр стоит. А какой день недели и вторая половина - это во сколько?
Cathy
В Ш-2 заезжают маршрутки и автобусы, а потом едут в Ш-1(он дальше). Правда не знаю где там сейчас остановка. Сегодня была - там дорогу делают, все перелопачено. Только надо уточнить у водителя про Ш-1. А то они и на обратном пути заезжают и сразу в город едут.

Автор: Cathy 21.07.2006 - 00:59
Спасибо! А сколько это стоит примерно? И какие у вас деньги сейчас? Я не была в России 4 года. За это время деньги не менялись? У меня есть еще те деньги, я могу ими пользоваться?

Автор: Helgi 21.07.2006 - 09:58
Львица

3 августа, прибытие в два с чем-то, а в пять уже поезд отчаливает... Сижу теперь, тихо паникую заранее. ph34r.gif

Сколько стоит - тоже вопрос, потому как на сайте у них ничего про цены нет mad.gif . Эх, почему так далеко всё? dry.gif

Автор: Львица 21.07.2006 - 10:56
Cathy
Деньги не менялись. Маршрутка стоит до 50рублей. Год назад было около 30, сейчас конечно подорожало. Но ты же в Ш-1. Так что может и поменьше.
Helgi
Да ты конечно крутовато взяла билеты. У тебя случайно не 304рейс Аэрофлота. Он в 12.40 прилетает. Но тут уж как повезет. 3 августа - четверг. Никаких особых дачников не будет. Да и город сейчас все же пустее, чем обычно. Вообщем ты не паникуй раньше времени. Маршрутку выбери до Речного вокзала. Это будет побыстрее. Маршрутка стоит около 50-60 р. и метро 13 или 15 (я не знаю biggrin.gif ) Такси будет около 2000р. Ты такси сразу не хватай, поторгуйся.

Автор: Ларка 21.07.2006 - 13:07
Helgi, попробуй заказать такси по телефону из аэропорта, мы всегда так делаем, получается дешевле, чем брать такси на месте. Такси

Автор: ilga 21.07.2006 - 13:24
До станции Химки на такси, а там до Ленинградского вокзала электричкой. Перейти на Казанский вокзал через площадь по подземному переходу.

Автор: Helgi 21.07.2006 - 13:54
Львица
Ларка

Спасибо, бум надеяться, что всё получится smile.gif. Такси приберегу на крайний случай.


ilga

А сколько это по времени примерно?


Спасибо, бум надеяться, что всё получится

Автор: ilga 21.07.2006 - 14:16
Расспрошу мужа и отвечу попозже.

Автор: Львица 21.07.2006 - 17:31
Helgi
То, что ilga предлагает - хороший вариант. Тебе пересаживаться не надо будет и по метро таскаться. Только до станции доехать - там пробка может быть на одном участке. Но это и до метро также.

Автор: ilga 21.07.2006 - 17:45
До метро гораздо больше пробки.

Автор: ilga 21.07.2006 - 20:57
Цитата (Львица @ 21.07.2006 - 18:31)
Только до станции доехать - там пробка может быть на одном участке. Но это и до метро также.

По Ленинградскому шоссе можно вообще не ехать, есть дорога через Ивакино, Старбеево.

Автор: ilga 21.07.2006 - 21:08
А сколько это по времени примерно?

От Ш-2 до станции минут 30. Электричка от 25 до 45 минут в зависимости от остановок, ходит вроде часто, в Химках почти все останавливаются. А с вокзала на вокзал мой муж отвел 15 минут.

Автор: Львица 21.07.2006 - 22:16
ilga
Вот спасибки тебе за инфу. Всякое бывает, может пригодится. Посмотрю пути объезда, а то вечно эта Ленинградка mad.gif

Автор: ilga 21.07.2006 - 22:23


Это только через Химки, там выезд напротив "Гранда" (или чуть дальше) получится.

Автор: Львица 21.07.2006 - 22:25
ilga
Цитата
Это только через Химки,

Эх, жаль! Стоит всегда "кусок" от съезда на шоссе и до выезда на кольцо или наоборот.

Автор: Cathy 22.07.2006 - 02:24
Спасибо за информацию! ТОлько сейчас добралась до компа. И еще вопрос. Сколько времени может занаять отШ-1 до Ш-2. У меня между самолетами все очень впритык. Пока таможня, багаж. Сколько я могу ждать маршрутку?Что-то я нервничаю.

Автор: Львица 22.07.2006 - 12:12
Cathy
Там недалеко ехать, может 20-30 мин. Маршруток много. Думаю до 1 часа уложишься.

Автор: Cathy 22.07.2006 - 15:49
Cпасибо! Буду надеяться, что все обойдется без приключений!

Автор: Cathy 23.07.2006 - 21:07
А меня будут встречать! Перевезут в Ш-1 и ручкой помашут! Полегчало!

Автор: Львица 23.07.2006 - 21:13
Cathy
Ну и хорошо! Все приятней и переживаний нет wink.gif

Автор: pasha 23.07.2006 - 21:19
Cathy
Время на таможне занимает много. Я простояла в феврале 1,5 часа точно.

Автор: Cathy 23.07.2006 - 21:39
ОЙ- ой не дай бог! У меня слишком все впритык! В принципе, я лечу Аэрофлотом и в случае задержки мне поменяют рейс. Но в Ростове меня будет встречать мама и если рейс перенесут я не смогу ее предупредить. Она будет переживать. А ей и так последнее время хватает переживаний. Так что я дергаюсь изза нее, а не за себя.

Автор: Львица 23.07.2006 - 23:04
Cathy
У меня муж прилетел из Торонто Аэрофлотом 20.06. Приземлились в 12.45, а вышел к нам в 13.20 Так что может и ничего.

Автор: Хозяюшка 26.07.2006 - 21:40
Девочки!
И я с аналогичным вопросом. Нам надо из Шереметьево-2 до Домодедово добраться. Прилет в Шереметьево в 15,40; а вылет из Домодедово в 20,40 (но регистрация заканчивается за 40 минут, плюс время на таможне). Волнуемся, успеем ли добраться и как быстрее это сделать?

Автор: Львица 26.07.2006 - 21:52
Хозяюшка
Думаю, что с большим трудом можно уложиться в такой промежуток. Или берите такси и дуйте сразу в Домодедово. Но тут могут быть пробки. А если обычным транспортом, то надо доехать до метро маршруткой. Езжайте на Речной вокзал, потом по прямой(без пересадок) до ст.м. Павелецкая и там на электричку до Домодедово. Идет она 40мин (если экспресс). На дорогу до Павелецкой надо 1,5-2часа. Итого получиться около 3-х часов на дорогу.
Может девочки чего еще предложат.

Автор: Хозяюшка 26.07.2006 - 21:55
Львица
Настя! А такси до Домодедово дорого будет стоить?

Автор: Львица 26.07.2006 - 21:57
Хозяюшка
Думаю, да. Это же другой конец Москвы. Ларка тут где-то ссылочку давала на такси.

Автор: Хозяюшка 26.07.2006 - 22:04
Львица
Спасибо, Насть! Посмотрела Ларкину ссылочку, переписала телефончик! Да, тарифчик немалый!!! Да ещё и таксист от себя сдерёт, наверное ohmy.gif

Автор: ilga 27.07.2006 - 15:17
Цитата (Хозяюшка @ 26.07.2006 - 22:40)
Девочки!
И я с аналогичным вопросом. Нам надо из Шереметьево-2 до Домодедово добраться.

Из аэропортов(и обратно) ходят автобусы до аэровокзала(м. Аэропорт). На сайтах должно быть расписание. Кстати, раньше можно было пройти регистрацию на аэровокзале(как сейчас я не знаю).

Автор: Ларка 27.07.2006 - 18:57
Хозяюшка, расстояние от Шереметьева до Домодедова приличное, я бы не рисковала и заказала такси. Если заказать по телефону получится намного дешевле, чем брать частника.
Цитата
Да ещё и таксист от себя сдерёт, наверное
Ты платишь только по тарифу компании. Посмотри еще тарифы здесь,здесь,здесь,здесь
Желаю удачи!

Автор: Хозяюшка 28.07.2006 - 21:46
ilga
Ларка
Спасибо,девочки! Всё намотала на ус!!! biggrin.gif

Автор: Helgi 4.08.2006 - 19:32
Девочки, пришла с отчетом. Все прошло успешно, такси заказали прямо в аэропорту, желтенькие окошки у выхода - официально и пассажиры застрахованы. За поездку до Казанского отдали 1300, доехали быстро, несмотря на пробки, и еще время осталось на "осмотреться".

Я надеюсь, у остальных тоже все получилось biggrin.gif

Автор: Lemka 26.09.2006 - 11:01
Цитата (Helgi @ 4.08.2006 - 20:32)
Девочки, пришла с отчетом. Все прошло успешно, такси заказали прямо в аэропорту, желтенькие окошки у выхода - официально и пассажиры застрахованы. За поездку до Казанского отдали 1300, доехали быстро, несмотря на пробки, и еще время осталось на "осмотреться".

Я надеюсь, у остальных тоже все получилось biggrin.gif

здесь тоже неплохо вышло - заказ такси

Автор: макиавелли 27.09.2006 - 22:02
Цитата (Хозяюшка @ 26.07.2006 - 22:40)
Девочки!
И я с аналогичным вопросом. Нам надо из Шереметьево-2 до Домодедово добраться. Прилет в Шереметьево в 15,40; а вылет из Домодедово в 20,40 (но регистрация заканчивается за 40 минут, плюс время на таможне). Волнуемся, успеем ли добраться и как быстрее это сделать?

Успеете, но вот самый короткий путь
Поверьте я раньше жила рядом с метро Домодедовская

Вам нужно Из шереметьево на маршрутке доехать до метро Речной вокзал это где то 25 минут, потом Сесть в метро , в первый вагон доехать до метро Домодедовская, это займет 1 час, из метро нужно выдти из стеклянных дверей направо , вышли и еще раз поварачивайте направо. Выходите из метро, там маршрутки до аэропорта Домодедово , поездка на маршутке 25-30 минут, зависит от пробок........

На такси очень дорого
Я думаю больше 100 долларов

Автор: печенька 30.09.2006 - 17:45
макиавелли
Цитата
Я думаю больше 100 долларов

1450 р- Это если заказываешь зараннее у ОФИЦИАЛЬНЫХ фирм!! Ну если частники, тогда может и больше 100 долларов, не спорю... smile.gif Они и из Внуково до м.Юго-Западная могут довести за 2000р ( реальная цена 700-800р)

Автор: Хозяюшка 30.09.2006 - 21:53
Девочки, не ссорьтесь!
Мы доехали на такси за 2000 рублей и очень рады! Оказалось, что вещей очень много и муж сказал, что лучше уж мы переплатим, чем будем по метро бегать с сумками, поэтому прямо там взяли частника. cool.gif
Кстати, сначала у нас просили 3000 рублей, но мы сказали, что это грабёж! ph34r.gif

Автор: Lola 13.11.2006 - 22:23
Российский дом дружбы открыт!
Добро пожаловать!

Российский дом дружбы открыт



Автор: Львица 13.11.2006 - 22:25
Lola
Ты решила мегаполис объеденить! Ура-а! Хоть кто-то догадался. А то все кучкуются, а мы что... laugh.gif

Автор: alenkii 13.11.2006 - 22:38
А мне к вам нельзя?
Я ведь в России родилась!
(только не ругайте меня,и не говорите,что меня слишком много,потому,что я в темке Узбекистана-потому что я там жила,и в темке Израиль,потому что я живу здесь) biggrin.gif

Автор: Jelly 13.11.2006 - 22:40
приветы, я тоже москвичка в "романтическом изгнании" на родине Франсиско де Гойи!

Автор: Lola 13.11.2006 - 23:09
Львица спасибо за поддержку.

alenkii
Jelly
Девочки! Всем рады! И тем, кто родился в России, и тем, кто живёт в России, и тем, кто душой с Россией, и тем, кто никогда небыл в России... Заходите, всем рады!!!

Я тут немного переборщила... Вы уж простите!


Автор: Ирэн 13.11.2006 - 23:51
Ах вот она темка.Я куда-то не туды забрела сначала. Всем привет! Я из Подмосковья! Очень здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Об чем будем говорить?

Что-то с форумом - то по два отправляет, то совсем не хочет.

Автор: hausewifeLora 14.11.2006 - 03:34
))))))) увидила название темки, и вспомнила (Галыстяна в одной из игр КВН) "вот ты говоришь:говори,говори.............а как я буду говорить если ты говоришь."ну это наверно надо слышать...........вот короче я тут сам на сам сижу и ржу.

Автор: wa3333 14.11.2006 - 06:25
Привет! А темка только для москвичей? smile.gif

Автор: Хель 14.11.2006 - 08:28
Девочки, я тоже с вами изо всех сил biggrin.gif !
Ну и как вам последний московский вирус? Мы всей семьей уже месяц вылезти не можем mad.gif . А погодка в городе какова? Сопли бегут от одного вида за окном...

Автор: Jelly 14.11.2006 - 09:56
Хель
Оль, и что за вирус такой? грипп? ph34r.gif

Автор: Хель 14.11.2006 - 10:02
Jelly
Ириш, врачи аккуратно гриппом это не называют, вирусная типа инфекция - начинается с картины жесточайшего пищевого отравления, дня 2-3 это безобразие творится, потом кашель, чудовищный, приступами, сухой, дочь уже 3 недели не спит толком, ничем не лечится, мы даже суммамед пропили, и говорят, еще недели две будет продолжаться ph34r.gif

Автор: Новокузнечанка 14.11.2006 - 10:34
Привет, раз зашла речь о болезни-будем говорить о ней:Оля у меня муж так(как дочь твоя) 2 ой год болеет, естественно обострениями; в этом году последний раз было весной, так я его после сильных антибиотиков пропоила бактисубтилом и линексом курс увеличила немного, вот только тогда и оклемался он! А сейчас я с дочкой хвораю, как простуда без температуры. Да! Осень у нас знатная! Хотя сейчас стали в почтовые ящики распродажные рекламные проспектики скидывать на тему приготовлений к Новогодним праздникам, так веселее становится от приближения и предвкушения. Всетаки Новый год все любят, светлеют лица у людей. smile.gif

Автор: Новокузнечанка 14.11.2006 - 10:37
Лола, спасибо,что темку открыла Лола, спасибо,что темку открыла!

Автор: Олюсик 14.11.2006 - 12:48
Цитата
Девочки! Всем рады! И тем, кто родился в России, и тем, кто живёт в России, и тем, кто душой с Россией, и тем, кто никогда небыл в России... Заходите, всем рады!!!

Лолочка, молодец что открыла темку, я хоть и в Литве родилась, но за Россию матушку всегда болею wub.gif По папиной линии все из Шуи, Иванова.
Народ в России другой- доброжелательный , открытый rolleyes.gif У меня вчера старший сынишка писал сочинение по английскому и представляешь написал , что он литовец. Я ему обьясняю - "Ты русский и должен гордиться этим", а он мне - "я же в Литве родился" хи вот глупышь. smile.gif

Автор: Jelly 14.11.2006 - 22:05
Хель
Новокузнечанка
Девы! какой ужас! и такая ведь гадость эти гриппы-простуды!
Я почти уже отвыкла от наших осенне-весенних заболеваний, хотя у меня здесь в Сарагосе появилась другая проблема, здесь очень сухо, а зимой страшнючей силы ветры дуют! вот и приходиться вечно и нос мазать внутри biggrin.gif и рожицу снаружи. Я когда в Москву приезжаю, все на свои места становиться и дышу нормально (хехее особенно в центре! biggrin.gif ) и физиогномия так не "усыхает"!

Держитесь! не здавайтесь гриппу! витаминов побольше есть и морально готовиться к Новому Году (это, кстати, еще один пунктик которого мне так не хватает здесь в испаниях, снежочка и елочки! как Рождество приближается так у меня "депрессняк" елку мне свежую подавай!, а живых тут елок мне покупать жалко, в прошлом году поехали в Москву на НГ вот уж Гусь у меня радовался и на санках и елку наряжал... в этом году опять проситься, но пока что мы свой лимит путешествий исчерпали, т. что пусть довольствуется испанским бесснежным НГ) biggrin.gif

Автор: wa3333 14.11.2006 - 22:08
Точно! И у нас такой вирус ходит, у меня мама болеет sad.gif

Автор: АлексОрехова 15.11.2006 - 10:10
Лола большое спасибо за открытие темки! smile.gif Я хоть и не из Москвы, но все равно очень близко от нееsmile.gif Разрешите присоединиться к вашей компании?
У нас тоже такая же беда с вирусной инфекцией, но мы не теряем надежды и боремся с нейsmile.gif Скорейшего выздоравления всем!!!

Автор: alenkii 15.11.2006 - 13:28
Девчата,всем привет!
Хоть я и не в Москве,но этот проклятый грипп и до меня дошел.
Сопли,кашель,все болит,голова на мелкие кусочки раскалывается,ничего не соображаю,температура вчера вечером была 38.2,ничего не готовлю-встать не могу,и ничего не ем,только пью чай с липой и малиной,мне даже кажется что я похудела.

Автор: Хель 16.11.2006 - 17:14
В Москву приехал ДЕД МОРОЗ biggrin.gif !
Поздравляю вас, дорогие, мы вышли на финишную прямую Нового года! В Кузьминках, в резиденции Деда Мороза построили еще и отдельные аппартаменты для Снегурочки, красивенькое все такое, чистый лубок rolleyes.gif
В выходные может прогуляемся, пофоткаем и покажем тогда. Может, от кого письма передать? Пожелания? Когда еще такая оказия случится wink.gif ?

Автор: Новокузнечанка 16.11.2006 - 21:32
Да! Новый год наступает, у нашего "Ашана" у м.Марьино уже ЁЛКА стоит! А прошлый год сын с классом ездили на экскурсию в резиденцию Деда Мороза в Кузьминки, им показывают дом деда(где он спит) и дети спрашивают почти одновременно: а где снегурочкина кровать? она что с дедом спит? Вот и начали строить снегурке избушку, видать не наши одни такие продвинутые laugh.gif

Автор: Jelly 17.11.2006 - 15:24
Хель
Оль, покажи потом фоты! У меня Гуська после своего первого (и последнего пока НГ в Москве) больше никого кроме Деда Мороза не признает! и требует зимой ехать в Москву. Так что приветы от Гусеньки передавай biggrin.gif

Автор: Хель 17.11.2006 - 16:18
Jelly
И фоты покажу, и приветы передам rolleyes.gif , может, автограф для детишек выпрошу (если дедушка на месте cool.gif )

Автор: Хель 19.11.2006 - 17:04
Привет от Деда Мороза rolleyes.gif
Вход в усадьбу
Привет от Деда Мороза Вход в усадьбу Терем дедушки Мороза Терем Снегурочки А позирует дочка
Терем дедушки Мороза
Привет от Деда Мороза Вход в усадьбу Терем дедушки Мороза Терем Снегурочки А позирует дочка - 2
Терем Снегурочки
Привет от Деда Мороза Вход в усадьбу Терем дедушки Мороза Терем Снегурочки А позирует дочка - 3
А позирует дочка smile.gif

Автор: Jelly 20.11.2006 - 16:39
Хель
Оль, спасибо большое за фоты!
хорошие апартаменты! biggrin.gif Санта Клаус - оттыхает!

Автор: wa3333 20.11.2006 - 18:29
Хель Красивенький домик у Дедушки laugh.gif

Автор: Новокузнечанка 20.11.2006 - 18:59
Оля, молодцы какие вы! Доча у тебя хорошенькая такая, взрослая.

Автор: Светланчик 21.11.2006 - 05:38
И у нас около Золотого Вавилона елку поставили.И на душе так радостно что уже хочется идти покупать новогодние подарки.

Автор: Хель 21.11.2006 - 09:45
Jelly
wa3333
Новокузнечанка
Рада, что понравилось biggrin.gif , в такой усадьбе я тоже Дед Морозом бы побыла wink.gif
Светланчик
А я в ИКЕЮ хочу за прибамбасами новогодними rolleyes.gif

Автор: Светланчик 21.11.2006 - 18:42
Хель

В Икее наверное прикольно. давно не была. Много там новогоднего? Хочу маме подарок на НГ

Автор: Ларка 21.11.2006 - 19:41
Хель
Оля, молодцы, домик Деда Мороза посмотрели, красивый. rolleyes.gif А дочка какая у тебя уже взрослая девушка, небось женихов уже полно. wink.gif

Автор: Хель 22.11.2006 - 08:48
Ларка

Цитата
женихов уже полно.

Ой, не говори!.. Метлы замучилась об них обламывать, отгоняя.. biggrin.gif

Автор: Хель 22.11.2006 - 13:27
Светланчик
В Икее много всякой всячины для кухни, тряпочки-циновочки, светильнички, я там как крот закапываюсь, набираю полную телегу, особенно когда ведусь на всякие распродажи (а они там всегда cool.gif ), а подходя к кассе начинаю ревизию и половину выкладываю. Ничего красивого и элегантного там нет, все очень практично, удобно, но без изысков wink.gif

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:15
И я тоже с вами... Губернатор у нас московский, цены московские - чем не москвичка! Опять же и Икею открыли, да только собираются закрывать - мальчика пятилетнего задавило тележкой в МЕГЕ , оказывается ни санитарные, ни пожарные нормы не были соблюдены. Но магазин работает, реклама идет, народ валит... Весь Нижний наполнился московскими магазинами: Перекрестки, Рамсторы, Меги, Эльдорады.. Я уж не говорю о строительных компаниях и т.д. и т.п. Так что мы - ближнее Подмосковье. Обидно, что и цены стали тоже московские....

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:18
Про Икею я могу полностью согласиться - изыска нет. Магазин открылся 19 октября - народа много, а чтобы найти что-то интересное - не получается.
Все как-то простенько...

Автор: Хель 22.11.2006 - 14:19
Zlatovlaska
Цитата
цены стали тоже московские....

вот уж действительно обидно! Да еще и безобразие с техникой безопасности ph34r.gif . Мальчик поправился, надеюсь?

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:29
К сожалению, насмерть. Об этом в центральной прессе и по TV сообщали неделю назад. Однокомнатная квартира в самом плохом районе в панельном доме, "хрущевка" стоила 18 тыс.долл., а теперь 48 тыс.долл. и это всего меньше, чем за год. Хорошо, если кто-то продает, а если - покупает?

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:30
Зарплаты только не увеличились по городу...

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:32
Не люблю о грустном... А Москву я люблю! Я все города люблю , а особенно жителей этих городов. Или мне так везло...

Автор: Zlatovlaska 22.11.2006 - 14:45
Очень часто в институте ездила со строительными отрядами, объездила всю Якутию.... А поскольку стройотряды были не только из России, но и из союзных республик, то очень много осталось друзей, особенно в Литве и Эстонии. Всех люблю и помню! Вильнюсскому Союзу журналистов особый привет! Почти, как у Якубовича на Поле чудес... Наш институт сотрудничал с МВТУ им.Баумана, мы часто студентами бывали там. А позднее начались поездки за продуктами в Москву... Так что Москву многие из нас знают не хуже москвичей. Простите, москвичи, но и это было...Очень Вам благодарны за Ваше терпение... и понимание. Так что, приезжайте теперь Вы к нам..., Вам всегда рады.

Автор: Lola 28.11.2006 - 00:28
Хель классные фотографии. А доченька какая взрослая!!!

Скорее бы уже новый год! Все фибры души жаждут праздника, заснеженных улиц ( в Москве сейчас настоящая осень. С дождями и температурой около 10 градусов), разнаряженных ёлок , переливающихся в каждом окне пёстрыми гирляндами. Хочется видеть не понурые, уставшие от дипресий лица, а искрящиеся взгляды прохожих, оживлённые поиском подарков для родных и друзей. Хочется праздника!
Интересно, кто-нибудь уже нарядил ёлку?

Автор: Хель 28.11.2006 - 13:28
Lola
Спасибки!
Девушки, а вам не кажется, что НГ вообще отменяется? biggrin.gif У нас 11* тепла, солнце, а вчера была радуга blink.gif

Автор: Zlatovlaska 28.11.2006 - 14:02
Девочки! По инету посмотрела. Зима будет! Правда, к середине декабря. А в Нижнем вчера выпала месячная норма снега. Проблематично для транспорта, но красиво-о-о, а то все улицы от плюсовой температуры выглядели уныло, грязно и серо.

Автор: Lola 28.11.2006 - 17:19
Zlatovlaska везёт вам, снежок есть. Надеюсь и у нас скоро будет!


Хель а радуга действительно удивила!!! Когда такое было, чтобы в Москве в ноябре... радуга!!!

Автор: wa3333 28.11.2006 - 18:18
Zlatovlaska А у нас вчера тоже снега выпало мноого, красиво так, прямо сказка...вот бы на Новый год так было! wub.gif

Автор: Манефа 28.11.2006 - 20:17
Zlatovlaska

Зима скоро - это класно! Снега в городе навалило, но по прогнозам все это может опять растаять.

Автор: Zlatovlaska 29.11.2006 - 10:25
Грязи не хочется! А действительно - скоро Новый год! В Париже уже Елисейские Поля все в иллюминации - по ТВ показали, начались по Европе рождественские распродажи..

Автор: Lola 29.11.2006 - 14:31
Девчата, решила и я потихонечку создавать себе и своим домочадцам новогоднее настроение. Вот вчера, съездила на оптовую базу ( цветочную) и прикупила ёлочные игрушки:
Райская птичка
Девчата, решила и я потихонечку создавать себе и своим домочадцам новогоднее настроение

Свечка
Девчата, решила и я потихонечку создавать себе и своим домочадцам новогоднее настроение - 2

Как вам?

Автор: Олюсик 29.11.2006 - 14:43
Lola
Супер , очень красиво!!!!! smile.gif А свеча на прищепке? Выглядет шикарно! wub.gif

Автор: Хель 29.11.2006 - 16:05
Lola
Отлично! Тоже хочу rolleyes.gif ! Где база?

Автор: GruSha 29.11.2006 - 17:02
Ой девочки, надоела уже эта осень mad.gif Малышке давно уже ледянку купили - никак недождется когда сможет с горки на ней кататься.
Zlatovlaska у меня сестра в нижнем живет - рассказала про снег и про сугробы и как все дороги стали в тот день. Я так удивилась! в понедельник утром зонтик пришлось откапывать. а там зима. Вроде 600 км только
Lola игрушки какие симпатичные... smile.gif

Автор: Lola 29.11.2006 - 17:24
Олюсик спрасибо! Свечка действительно на прищепке. Ох, сколько там всякой всячести... Мечта декоратора.

Хель Эта фирма называется "Амадей декор". Та, что ближе к нам находится на 1-м Вешняковском пр. Загляни сюда, может быть найдёшь поближе.
На фирме( если конечно планируешь появиться там не один раз) можно заключить договор. (по договору даётся скидка) Вообще приятная компания - мне нравится. Сейчас там большой выбор разных декораторских штучек к новому году.Помимо декора, можно приобрести и горшечные цветы и срезанные и различные семена и луковицы... Вообщем .... на любой вкус и цвет. Мы обычно покупаем там цветы для учителей, ну и соответственно украшаем купленными там же различными прибамбасиками. Выбрать есть что.

GruSha спасибо. Скоро поеду за новыми.

Автор: Хель 29.11.2006 - 18:13
Lola
Большое спасибо! И прямо рядом со мной biggrin.gif

Автор: Lavinka 29.11.2006 - 22:02
Всем приветик!!!!
я новенькаяу вас,делитесь кто что собирается покупать родственикам,можно даже с фоточками,может чего и позаимствую))

Автор: Ларка 30.11.2006 - 08:10
Девочки, очень интересная информация, может кому пригодится, с 1-3 декабря в Москве пройдет гастрономический фестиваль "ФУД-ШОУ", подробно можете посмотреть здесь.

Автор: wa3333 30.11.2006 - 08:22
Lola Классные игрушки wub.gif

Автор: Zlatovlaska 30.11.2006 - 10:03
Lola
GruSha
Наш выпавший снег, кажется, скоро кончится! Сегодня на улице плюсовая температура. Снег начал таять. И опять новогодний настрой ушел на задний план....

Автор: АлексОрехова 30.11.2006 - 13:19
Lola
Классненькие игрушки!

А у нас вот такие копилочки на расхват идутsmile.gif
Классненькие игрушки

Автор: Хель 30.11.2006 - 16:28
АлексОрехова
Миленькие, надо будет иметь в виду biggrin.gif

Автор: Zlatovlaska 30.11.2006 - 19:52
GruSha
Даже не 600, а 450 км, 4 часа езды на машине, в понедельник я дольше добиралась от работы до дома, чем добралась бы до Москвы. Но сейчас опять льет дождь. Наши города разрастаются, наверное, скоро сольемся...

Автор: Манефа 30.11.2006 - 19:56
Zlatovlaska

Как Вам нравиться погодка? wacko.gif

Автор: Zlatovlaska 30.11.2006 - 20:11
Манефа
Жаль, что я весла сегодня не захватила...

Автор: Lola 30.11.2006 - 21:35
Хель , если не секрет, где ты живёшь? Я тоже обитаю не так далеко

Ларка классная ссылочка! Если дела позволят, обязательно съезжу! Большое спасибо! smile.gif

wa3333 спасибо! rolleyes.gif

АлексОрехова спасибо! Какие свинюшки-симпатюшки!!! biggrin.gif Да, я тоже думала о свинюшках, но то ли я не в тех местах обитаю, то ли хрюшек ещё не завезли. Как-то мы с ними не совпадаем...Скоро поеду на ВВЦ, буду искать там.

Lavinka добро пожаловать! Подарки ещё не куплены, но планов очень много...

Автор: Lola 30.11.2006 - 21:38
Манефа
Zlatovlaska девчата, искренне вам сочувствую! И очень хорошо вас понимаю! У нас хоть и нет моря-океяна, но и зимой совсем не пахнет. А завтра, всё-таки, уже календарная зима наступает!

Автор: Новокузнечанка 30.11.2006 - 22:43
Ларка
Цитата
в Москве пройдет гастрономический фестиваль "ФУД-ШОУ",


Вотпрошусь у мужа, чтоб свозил...может сьездим, так расскажу потом sleep.gif

Автор: Хель 30.11.2006 - 23:05
Lola
Я в Вешняках, до базы минут 10 пешочком rolleyes.gif

Девочки, погода наладится и НГ уже на носу! Ищем хрюшек, подарков и вкусное, Ларчик с Надей нас наведут wink.gif

Автор: Jelly 1.12.2006 - 22:25
А у нас зима! Сегодня такооооой туманище был, я с утра еле ребенка в школу довезла как слепые все ехали! и холодно!
на НГ мне всегда домой в Москву хочется, с елочкой...

Автор: Lavinka 2.12.2006 - 15:05
Обалдеть..в Испании даже зима,а у нас все осень продолжается))

Автор: wa3333 2.12.2006 - 18:46
Lavinka И не говори... слякоть какая-то нелепая...лучше б морозцу smile.gif

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:01
Ну вот дорогие мои я и добралась до форума. Буду знакомить Вас с Шоу шоколада,оно же Фудшоу. Я с семьей посещала его 1 декабря уже после 13 часов(ждали сына со школы)поэтому на показ шоколадных нарядов маделями опоздали.

Ну вот дорогие мои я и добралась до форума

старалась сделать подробнее поэтому фотографировала почти все.

Этот кот и другие фигурки из шоколада
Ну вот дорогие мои я и добралась до форума - 2

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:07
А это наш президент В.В. Путин, он занимается дзю-до
А это наш президент В
Фигур много да видно плохо sad.gif
А это наш президент В - 2
А это наш президент В - 3

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:15
А это вырезали из овощей и фруктов прямо на месте Онлайн так сказать tongue.gif
А это вырезали из овощей и фруктов прямо на месте Онлайн так сказать Вот такими инструментами

А это вырезали из овощей и фруктов прямо на месте Онлайн так сказать Вот такими инструментами - 2

А это вырезали из овощей и фруктов прямо на месте Онлайн так сказать Вот такими инструментами - 3

Вот такими инструментами
А это вырезали из овощей и фруктов прямо на месте Онлайн так сказать Вот такими инструментами - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:23
Это шоколадный фонтан, повар обмакивал кусочки бананов и ананасов на шпажке в этот фонтан и давал желающим пробовать
Это шоколадный фонтан, повар обмакивал кусочки бананов и ананасов на шпажке в этот фонтан и давал ж...
еще одна фигурка, кстати, все эти фигурки выполнены фабрикой Красный Октябрь
Это шоколадный фонтан, повар обмакивал кусочки бананов и ананасов на шпажке в этот фонтан и давал ж... - 2

Это шоколадный фонтан, повар обмакивал кусочки бананов и ананасов на шпажке в этот фонтан и давал ж... - 3

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:32
Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь
Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы
Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы - 2

Это кондитерские изделия авторской работы
Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы - 3

Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы - 4

Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы - 5

Это тоже продукция фабрики Красный Октябрь Это кондитерские изделия авторской работы - 6

Автор: кенга 2.12.2006 - 19:32
Классно! И фигурки шоколадные прелесть, а как из арбуза вырезали цветок- это вообще непостижимо! Молодец, хорошо время провели! Много напробовались? tongue.gif

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:40
Дородная дама угощала своими бутерами (не бесплатно)Дородная дама угощала своими бутерами (не бесплатно) Мастер класс от Галина Бланка А это журнала "Г...

Мастер класс от Галина Бланка
Дородная дама угощала своими бутерами (не бесплатно) Мастер класс от Галина Бланка А это журнала "Г... - 2
А это журнала "Гастроном"
Дородная дама угощала своими бутерами (не бесплатно) Мастер класс от Галина Бланка А это журнала "Г... - 3
Это жюри вкушали блюда известных кондитеров Москвы(мастер класс мы пропустили)
Дородная дама угощала своими бутерами (не бесплатно) Мастер класс от Галина Бланка А это журнала "Г... - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:48
Компания Филипс представляла свою продукцию и поила желающих свежим соком
Компания Филипс представляла свою продукцию и поила желающих свежим соком Это продукция компании Гр...
Компания Филипс представляла свою продукцию и поила желающих свежим соком Это продукция компании Гр... - 2
Компания Филипс представляла свою продукцию и поила желающих свежим соком Это продукция компании Гр... - 3
Это продукция компании Грюнвальд
Компания Филипс представляла свою продукцию и поила желающих свежим соком Это продукция компании Гр... - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:53
Колоритные девушки угощали меня и позировали с удовольствием
Колоритные девушки угощали меня и позировали с удовольствием Это шоколад натуральный Другая компани...
Это шоколад натуральный
Колоритные девушки угощали меня и позировали с удовольствием Это шоколад натуральный Другая компани... - 2

Другая компания
Колоритные девушки угощали меня и позировали с удовольствием Это шоколад натуральный Другая компани... - 3

Колоритные девушки угощали меня и позировали с удовольствием Это шоколад натуральный Другая компани... - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 19:59
Это компания КоркуноФФ
Это компания КоркуноФФ

Это компания КоркуноФФ - 2

Это компания КоркуноФФ - 3

Это компания КоркуноФФ - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:10
Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта...

Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта... - 2

Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта... - 3
Это костюмы с показа они из шоколада
Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта... - 4

Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта... - 5

мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонтан

Это костюмы с показа они из шоколада мастер за работой, а на заднем плане еще один шоколадный фонта... - 6

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:17
Вкусные деньги tongue.gif
Вкусные деньги Бегемот за ветриной поэтому бликует мастер класс от Tupperware
Вкусные деньги Бегемот за ветриной поэтому бликует мастер класс от Tupperware - 2

Бегемот за ветриной поэтому бликует
Вкусные деньги Бегемот за ветриной поэтому бликует мастер класс от Tupperware - 3
Вкусные деньги Бегемот за ветриной поэтому бликует мастер класс от Tupperware - 4
мастер класс от Tupperware
Вкусные деньги Бегемот за ветриной поэтому бликует мастер класс от Tupperware - 5

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:21
А были и такие вкусности

А были и такие вкусности
А были и такие вкусности - 2
А были и такие вкусности - 3

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:27
Это Кикоман совместно с Мистраль представляли, запах умопомрачительный был
Это Кикоман совместно с Мистраль представляли, запах умопомрачительный был Сыры

Это Кикоман совместно с Мистраль представляли, запах умопомрачительный был Сыры - 2

Сыры happy.gif
Это Кикоман совместно с Мистраль представляли, запах умопомрачительный был Сыры - 3
Это Кикоман совместно с Мистраль представляли, запах умопомрачительный был Сыры - 4

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:35
Йогуртовые пирожные; моих детей угостили бесплатно wink.gif Уплетали на славу
Йогуртовые пирожные; моих детей угостили бесплатно Уплетали на славу Я дочке помогала, а то неудобн...

Я дочке помогала, а то неудобно, условия походные
Йогуртовые пирожные; моих детей угостили бесплатно Уплетали на славу Я дочке помогала, а то неудобн... - 2
она решила, что самой лучше
Йогуртовые пирожные; моих детей угостили бесплатно Уплетали на славу Я дочке помогала, а то неудобн... - 3

Это сын в павильоне с игрушками, они не шоколадные happy.gif
Йогуртовые пирожные; моих детей угостили бесплатно Уплетали на славу Я дочке помогала, а то неудобн... - 4

Автор: Solnze 2.12.2006 - 20:44
Новокузнечанка
всё так апетитно выглядит, интересно что будут со всеми шоколадными фигурами после выставки делать, я с удавольвствием попробывала бы путина на вкус laugh.gif

знает ли кто нибудь по какой цене шоколадный фантан в москве можно купить

Автор: Solnze 2.12.2006 - 20:46
Новокузнечанка
какие детки у тебя сладенькие happy.gif

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:54
Это приготовлялась семга с карамельным соусом, к сож
Это приготовлялась семга с карамельным соусом, к сож.фото не очень, они постоянно двигались, спорили.
Кофе, но не продавали sad.gif
Это приготовлялась семга с карамельным соусом, к сож - 2

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 20:58
Solnze
Цитата
знает ли кто нибудь по какой цене шоколадный фантан в москве можно купить

Я могу тебе телефончик скинуть, там еще из шампанского предлагают, правда на выставке не было, позвонишь да закажешь, а мы потом всем гуртом к тебе на фонтан приедем laugh.gif

Автор: Solnze 2.12.2006 - 21:11
шампанский фонтан нам тоже нужен и два шоколадныx(средний и самый большой) happy.gif надеждса, если тебя ето не затруднит, не могла бы ты узнать сколько ето всё стоить будет rolleyes.gif

Автор: Ларка 2.12.2006 - 21:13
Новокузнечанка Надюш, спасибо за фоторепортаж, здорово! Я завтра собираюсь туда поехать. Там много народа? Во сколько начало показа? Ты себе что-нибудь прикупила полезного?

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 21:18
Ларка
Цитата
Я завтра собираюсь туда поехать. Там много народа? Во сколько начало показа? Ты себе что-нибудь прикупила полезного?

Народу было мало, т.к.билет стоит 200р.
Начало в 10 утра. Сначала шоколадные мастера,потом другие мастер классы(семга,салаты)программа есть по ссылке
Прикупили только конфеток несколько штучек авторских;и то я бы не транжирила,это мужу захотелось tongue.gif Остальное показалось дорого blink.gif

Автор: Ларка 2.12.2006 - 21:22
Новокузнечанка Спасибо большое за информацию. smile.gif Хочу попасть на 15.00 – 15.45
Electrolux представляет:
Тигровые креветки в сливочно-коньячном соусе и корзинке из пармезана.
Рыбный казероль с овощной каруселью.
Теплый салат с куриной грудкой и йогуртовым соусом.
Сергей Синицын,
консультант журнала "Гастрономъ"

16.00 – 16.45
Шоу "звезд": Татьяна Геворкян,
"Худеем правильно"

Автор: Ирэн 2.12.2006 - 21:35
Новокузнечанка , жаль, что не могу крикнуть - Приз в студию! Просто молодец, такую работу проделала. такие фоты! А малыши твои - сладкие, как шоколадки! Ты нас прямо раззадорила!

Автор: Новокузнечанка 2.12.2006 - 22:14
Ларка
Цитата
Хочу попасть на 15.00 – 15.45
Electrolux представляет:

Везет! А мы голопом по павильонам, я даже задержаться на мастер классе не могла,сразу начинался стон нетерпения-им то это неинтересно


За детей спасибо! Я их фото ставила уже в детях, так думала уже все видели smile.gif

Автор: Lola 2.12.2006 - 22:46
Хель а я живу на Вешняковской, недалеко от эстакады. Соседи.

Jelly приезжай! Правда у нас зима на зиму не похожа!

Новокузнечанка вот это фото! Я в полном восторге! Теперь жалею, что не съездила. Такая красотища! Не верится, что наш "Красный Октябрь" способен на это. Молодцы. А вооот та клубничка, что рядом с Путиным она тоже шоколадная? Хочу, хочу, хочу!!!!!!! Я жуткая сластёна! Шоколадное фондю - мммням!
Кстати, наборчики для карвинга я видела в центральном детском мире. Красотища!
Мастерклассы... Когда состоится обмен опытом?
А колбаски на закуску...
СУПЕР ФОТОРЕПОРТАЖ!!! МОЛОДЧИНКА!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
Сама вряд ли съезжу, а фотографии посмотрела с большим наслаждением! Спасибо!

Автор: Lola 2.12.2006 - 22:50
Ларка теперь с надеждой ждём твои фото!

Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:28
Добралась я сегодня до "Фуд-Шоу". Мне понравилось, очень интересно. Время пролетело незаметно.
Ох, сколько же было вкусного, а как красиво... rolleyes.gif

Какие-то фотографии Надя уже показывала, могу повториться. Мне очень торт понравился.

Добралась я сегодня до "Фуд-Шоу"

Фрагменты

Добралась я сегодня до "Фуд-Шоу" - 2

Добралась я сегодня до "Фуд-Шоу" - 3

Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:31
Манекены в одежде из шоколада

Манекены в одежде из шоколада

Манекены в одежде из шоколада - 2

Манекены в одежде из шоколада - 3

Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:33





Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:41
Не смогла пройти мимо шоколадного фонтана, попробовала фрукты в шоколаде, вкусно. rolleyes.gif

Не смогла пройти мимо шоколадного фонтана, попробовала фрукты в шоколаде, вкусно

Не смогла пройти мимо шоколадного фонтана, попробовала фрукты в шоколаде, вкусно - 2

Не смогла пройти мимо шоколадного фонтана, попробовала фрукты в шоколаде, вкусно - 3

Автор: Ирэн 3.12.2006 - 20:43
Ларка , а где ты у фонтана? Фкуснятина!!!

Автор: Jelly 3.12.2006 - 20:47
Девочки! а у нас сегодня по национальному телевидению показывали репортаж с вашего "шоколадного шоу"! вкуснятина!

Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:48
Надя показывала вчера фото мастера за работой, по вырезанию скульптуры из глыбы шоколада, мы увидели уже гототовую композицию.

Надя показывала вчера фото мастера за работой, по вырезанию скульптуры из глыбы шоколада, мы увидел...

Понравилась шоколадная скульптура богини

Надя показывала вчера фото мастера за работой, по вырезанию скульптуры из глыбы шоколада, мы увидел... - 2

Надя показывала вчера фото мастера за работой, по вырезанию скульптуры из глыбы шоколада, мы увидел... - 3




Автор: Ларка 3.12.2006 - 20:52
Конфетки

Конфетки В таких формочках делают шоколадные фигурки

Конфетки В таких формочках делают шоколадные фигурки - 2

В таких формочках делают шоколадные фигурки

Конфетки В таких формочках делают шоколадные фигурки - 3

Автор: Ларка 3.12.2006 - 21:03
Какао-бобы

Какао-бобы Попробовала вырезать цветочек из морковки, очень увлекательно, но нужна сноровка, захоте...

Какао-бобы Попробовала вырезать цветочек из морковки, очень увлекательно, но нужна сноровка, захоте... - 2

Попробовала вырезать цветочек из морковки, очень увлекательно, но нужна сноровка, захотелось пойти в школу карвинга.

Какао-бобы Попробовала вырезать цветочек из морковки, очень увлекательно, но нужна сноровка, захоте... - 3


Автор: Ларка 3.12.2006 - 21:09
Побывала на мастер-классе Татьяны Геворкян, посмеялась от души

Побывала на мастер-классе Татьяны Геворкян, посмеялась от души. Она готовила коктейль из манго.

Побывала на мастер-классе Татьяны Геворкян, посмеялась от души - 2

Понравился мастер-класс Любови Руденко. Она готовила три вида постного борща.

Побывала на мастер-классе Татьяны Геворкян, посмеялась от души - 3

Автор: Ларка 3.12.2006 - 21:10
rolleyes.gif

Автор: Новокузнечанка 4.12.2006 - 10:33
Лариса, здорово! Хорошо смотритесь вместе wink.gif Ждем рецептов борщей, чего еще полезного оттуда унесла? cool.gif Мы все в нетерпении, ведь тебе посчастливелось не только посмотреть(как мне), а послушать и поучаствовать.

Автор: gulesha 4.12.2006 - 10:41
Девочки, Надя, Лариса! Спасибо за такие подробные отчеты!
Это ежегодное шоу, такое? А что за помещение? Торговый центр? А вот интересно, чем там пахло? Пахло чоколадом?

Автор: QueenMary 4.12.2006 - 11:53
Ларка
Новокузнечанка
Шикарные фотографии, спасибо !!! И здорово что и цены видно rolleyes.gif , что почем.... Очччччень интересно !!!! wub.gif

Автор: GruSha 4.12.2006 - 12:02
Новокузнечанка
Ларка
ДЕВОЧКИ!!! КЛАСС!!!
спасибо большущее за фотки, очень красиво, вкусно и интересно. wub.gif




Автор: Новокузнечанка 4.12.2006 - 13:32
gulesha, шоу проходило в Гостинном дворе и так как здание просторное, то шоколадом не пахло так как представляется biggrin.gif А вот другими блюдами, которые приготовлялись...но я, кажется, уже рассказывала.
QueenMary.а цены я специально старалась захватить, чтоб нагляднее было сравнить tongue.gif

Автор: Новокузнечанка 4.12.2006 - 13:36
Ларка
Цитата
попробовала фрукты в шоколаде, вкусно.

Странно, а нам с мужем и сыном совсем не понравилось sad.gif вся эта масса липла к небу и как-то неприятно обволакивала wacko.gif , хотя на вкус и цвет smile.gif

Автор: Lola 4.12.2006 - 16:40
Ларка молодчинка, хорошие фотографии!

Новокузнечанка
Ларка девочки! УМНИЧКИ! Спасибо за фото и рассказ с выставки!

Автор: wa3333 4.12.2006 - 17:39
Новокузнечанка
Ларка
Девочки, как интересно! Спасибо smile.gif

Автор: Манефа 4.12.2006 - 17:44
Новокузнечанка


Ларка

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! wub.gif

Автор: Ларка 4.12.2006 - 20:40
Новокузнечанка
Цитата
Ждем рецептов борщей, чего еще полезного оттуда унесла?
Рецептом фирменного борща от Любови Руденко поделюсь обязательно, мне показалось, что должно быть вкусно, аромат стоял обалденный. rolleyes.gif
Купила много журналов по кулинарии, не смогла удержаться. wink.gif
Цитата
нам с мужем и сыном совсем не понравилось  вся эта масса липла к небу и как-то неприятно обволакивала  , хотя на вкус и цвет 
Мне очень понравилось, Фкусно! smile.gif

gulesha
Цитата
А вот интересно, чем там пахло? Пахло чоколадом?
Пахло, особенно возле шоколадного фонтана, муж не смог меня оттуда утащить, пока я не попробовала, пришлось постоять в очереди.

gulesha
QueenMary
Lola
wa3333
Манефа
GruSha
Спасибо. smile.gif

Автор: Xenia79 4.12.2006 - 20:58
Ларка
Лариса, какая ты красивая! rolleyes.gif
Очень интересно! Я в огромном восторге от выставки!

Автор: Ларка 4.12.2006 - 21:04
Xenia79
Ксюша, спасибо. wub.gif wub.gif

Автор: Xenia79 4.12.2006 - 21:14
Новокузнечанка
Надюш, вот это да! Я правда примерно треть фотографий не увидела - не открылись у меня почему-то все. Но ВАУ!!!
Сначала безумно жалко было, что такое шоу не видела, но потом поняла, что оно и к лучшему. Я бы как в том мультике про шоколадную фабрику была. laugh.gif Не устоять мне перед таким выбором шоколада!

Да, а сыры у вас везде такие дорогие или только на выставке? wink.gif Я только 2 из них покупаю часто у нас и они то точно стоят в 1,5 - 2 раза меньше.

Автор: Lola 5.12.2006 - 00:11
Девочки, новогодняя информация ( может быть кому-нибудь пригодится):
- до 25 декабря проходит рождественская выставка-ярмарка на ВВЦ в 29 павильоне ( ёлочные украшения, подарки, сувениры...)

- до 30 декабря на ВВЦ в 69 павильоне - "Дед мороз",там же
- по 9 декабря проходит универсальная выставка ( одежда, сувениры, и многое другое)

- до 31 декабря на ВВЦ в 66 павильоне проходит выставка "Русское чудо" ( изделия народных промыслов, сувениры, ювелирные украшения...)

- по 2 января на Кузнецком мосту в Доме художника - универсальная новогодняя выставка ( множество сувениров, подарков и прочее прочее прочее...)

Автор: Хель 5.12.2006 - 08:43
Ларка
Новокузнечанка
Спасибо громадное за фоты!
Очень интересно, молодцы!
Lola
Заскочила на базу rolleyes.gif ! Здорово, только шаров с птичкой не нашла sad.gif . Очень славная фирма, приглядела кучу полезного, да и идейками разжилась. Спасибо!

Автор: SmirnovaIra 5.12.2006 - 08:57
Привет! Как же здорово в Москве, выставки, ярмарки и т.д. biggrin.gif


Автор: Новокузнечанка 5.12.2006 - 12:18
Лолуша, спасибо за информацию smile.gif
Вот правда ВВЦ на другом конце от нас sad.gif Я на юге, в Марьино живу, но может придется выбраться. Зато у меня Белая дача почти рядом, там Икея, Мега rolleyes.gif

Автор: Хель 5.12.2006 - 12:20
Новокузнечанка
Надь, а ты уже была в Меге Белой даче? Большая? Отличается чем-нибуь? Она рядом с Икеей или в разных концах?

Автор: Иляна 5.12.2006 - 12:43
Новокузнечанка
Ларка

Такая классная экскурсия , спасибо большое за фото- экскурс, всё так впечатляет!

Ларка

Ларис, ты такая красивая, у фонтана с темным продавцом выглядишь потрясающе изыскано и элегантно, просто супер.
Не понимаю, зачем тебе худеть blink.gif , всё при всём..... супер просто.

Автор: Lvitsa 5.12.2006 - 16:32
Новокузнечанка
Надюша,спасибо!Очень интересно.Детки красивые.
Я тоже по телевизору видела репортаж,но у тебя с Ларисой намного интересней получилось.

Ларка
Лариса-красотка!Кончай худеть!Рядом с черным дядечкой так смотришся обворожительно! rolleyes.gif
Спасибо за вкусную экскурсию!

Автор: Ларка 5.12.2006 - 20:38
Lola Спасибо за информацию, обязательно пригодится. Я в прошлом году ездила перед НГ на ВВЦ, много полезного прикупила к празднику.

Иляна
Lvitsa
Вы меня прямо в краску вогнали wub.gif , спасибо большое за комплименты. smile.gif

Автор: Lola 5.12.2006 - 23:23
Хель очень рада, что тебе понравилось!!! smile.gif

SmirnovaIra приезжай к нам!

Новокузнечанка я тоже живу далеко от ВВЦ, но не так далеко от Белой дачи. От нас до икеи 15 км по кольцу.( ул Вешняковская). Правда я чаще бываю на ВВЦ, чем в Икее ( в последний раз там стооооолько свечей набрала... сама себе удивляюсь)

Ларка очень рада smile.gif

Автор: Новокузнечанка 6.12.2006 - 13:27
Хель, нет в Меге на Белой даче еще не были, она неделю как открылась, но мы были чуть раньше в Икее и видели строительство и план застройки, должно быть почти также как и на Теплом стане-Икея, Мега, Ашан...
Lola, я тоже свечей набрала(греющих) wacko.gif теперь из угла в угол их перекидываю blink.gif Да, распродажи это сильный двигатель happy.gif

Автор: Хель 8.12.2006 - 12:46
Девочки, я купила немного незначительных подарков rolleyes.gif .
Подсвечники - стаканчики, оплетенные цветными стеклышками (Lola, привет с базы wink.gif ) и несколько сухих духов в очаровательных коробочках, от Yves Rocher, и пошлейших, кичевых, но ужасно обаятельных хрюшек, на любителя cool.gif
В Москве стоит прекрасный октябрь - мягкий, теплый, спокойный biggrin.gif . Грибы, говорят, пошли blink.gif

Автор: Ларка 11.12.2006 - 10:52
С 13-17 декабря 2006 в Москве, 57 пав., ВВЦ пройдет X Юбилейная Всероссийская выставка "Покупайте российское". Выставка

Юбилейная Программа "Покупайте российское" объединит три специализированные выставки: X Всероссийскую продовольственную выставку, VIII Всероссийскую выставку товаров народного потребления (одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника и электроника, косметика и парфюмерия, текстиль для дома и предметы интерьера, хозтовары и бытовая химия, посуда, текстиль для дома, подарки, ювелирные украшения, народно-художественные промыслы и ремесла) и III специализированную выставку-ярмарку отечественных меховых изделий.



Автор: Lola 15.12.2006 - 16:18
Девчата!!! Хочу снега!!! Когда же наступит зима?!!! Так и Дед Мороз не доедет до нас на своих санях!!! Сегодня обещают шторм в Москве. Питер уже затопило . Будьте аккуратнее и бдительнее! Всем удачи!!!
А зимы всё-таки хочется sad.gif

Автор: Татка 15.12.2006 - 22:47
Питер и правда сегодня немного подтопило, но не сильно rolleyes.gif Зато сильно потрепало ветром, мы с мужем даже спать ночью не могли от этого грохота (от ветра) mad.gif

Автор: Zlatovlaska 20.12.2006 - 10:45
Lola
Как у вас со снегом? У нас немного выпало..

Автор: Lola 20.12.2006 - 14:41
Zlatovlaska Вот и нас порадовала погода снегом
это вчера

Вот и нас порадовала погода снегом это вчера а это сегодня

а это сегодня

Вот и нас порадовала погода снегом это вчера а это сегодня - 2



Автор: Lola 20.12.2006 - 14:47
Хочется надеятся, что новый год будет снежным.

Автор: Хель 20.12.2006 - 15:51
Lola
Очень красивые фотографии rolleyes.gif ! И сегодняшнее солнышко чувствуется, и морозец! Новый год!

Автор: Zlatovlaska 20.12.2006 - 16:00
Lola
Какие трогательные фотографии. Это вид из твоего окна?
Очень захотелось пририсовать елочку в центральном треугольнике земли между дорогами. И тогда - другое дело! Фотографии - просто замечательные!

Автор: Манефа 20.12.2006 - 18:33


Девочки! С началом зимы! Наконец то снег и хотьи маленький, но мороз! А мы все еще боимся, что на новый год снега не будет. sad.gif

Автор: Хель 20.12.2006 - 18:47
Манефа Мы тоже боимся, в инете говорят, дождь ооочень возможен sad.gif на НГ, да и снег растает... Не хочу в такое верить mad.gif !

Автор: Новокузнечанка 20.12.2006 - 21:04
А мы вчера ездили в "ТВОЙ ДОМ" ух сколко там новогоднего добра!!! Так все здорово, только успевай шелести деньгами tongue.gif В магазине нагрелись, пока до машины бежали околели, хоть и стояла рядом, бежим, снег глаза застилает rolleyes.gif Жалко, что уже к клнцу недели обещают +4

Автор: Lola 22.12.2006 - 00:40
Хель
Zlatovlaska спасибо, девчата! Это и правда вид из моего окна. А на треугольнике между дорогами раньше ставили ёлочку, но со временем эта традиция где-то затерялась.

Погода в новый год обещает быть минусовой -1 -2 °C. Ожидаются осадки. Хочется верить, что это будет снег .
А ведь главное не погода , а настрой! А как у нас с настроением?

Автор: Zlatovlaska 22.12.2006 - 09:46
Lola
Традиция эта затерялась в карманах чиновников . Поэтому и настроение мы должны создавать себе сами, не надеясь на чиновников. А елочку можешь дорисовать на стекле, как- будто бы она там, на улице... Так что - настроение отличное и не зависит от погоды и бюджета города. !

Автор: Новокузнечанка 22.12.2006 - 10:02
Девчата, кому интересно, по выходным на Горбушке будут выступать и петь вживую Барыкин еще кто-то забыла blink.gif и раздавать автографы.

Автор: Хель 22.12.2006 - 11:20
Lola
Настроение, несмотря на ... замечательное biggrin.gif
Вчера поперлась на базу, казалося мне, что там елочки в горшках продаются, вот, думаю, кайф, на НГ постоит, а потом я ее на даче высажу, и тааак недорого за 1-1,5 м wink.gif Фигушки, это они так для презентабельности в горшки запихнули, срезанные, а в горшках маааасенькие, см по 30 cool.gif ! А я умная мужа притащила с машиной, а перед этим долго по телефону интересовалась, скока весит laugh.gif , а они мне типа в граммах blink.gif ? Вот ... ммм... странная, небось, подумали wacko.gif



Автор: Jelly 22.12.2006 - 19:06
Хель
biggrin.gif анекдот с елками! biggrin.gif
а у нас натуральные елки практически не продают. Мы с Гуськой в среду поставили елку, но он требовал ехать в Москву, т.к. там елка большая, пахнет вкусно и игрушек полная коробка biggrin.gif

Автор: Lola 25.12.2006 - 10:23
Принесла вам немного весны

Принесла вам немного весны

Принесла вам немного весны - 2

Принесла вам немного весны - 3


Автор: Lola 28.12.2006 - 19:48
Кто уже нарядил ёлочки? Показывайте свою красоту!
Пожалуй я и начну

Кто уже нарядил ёлочки
несколько игрушек с ёлочки
Кто уже нарядил ёлочки - 2
Кто уже нарядил ёлочки - 3
Кто уже нарядил ёлочки - 4

Автор: wa3333 28.12.2006 - 22:28
Lola Очень красиво! wub.gif

Автор: Lola 29.12.2006 - 12:15
wa3333 спасибо. А где же твоя ёлочка?

Автор: Lola 31.12.2006 - 12:10
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Счастья , любви и исполнения всех ваших мечтаний!!!

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ

Автор: Хель 6.01.2007 - 19:23
Дорогие, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Попала сегодня на файершоу, незабываемое зрелище blink.gif !
Снимала телефоном, но впечатление сохранилось, очень хочу с вами поделиться rolleyes.gif

Дорогие, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством
http://n.foto.radikal.ru/0701/8d4e4a33c2f5.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/2e3678138374.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/e1d0ead48c9d.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/8dc3697d5cb4.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/e5bf485ed89f.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/3e15f5b9b9d2.jpg

Автор: Львица 6.01.2007 - 19:27
Хель
Оля-я-я! Как красиво! Я прям загляделась blink.gif Как ты туды попала? Это где и ваще расскажи. Я млин седня полдня в ГАИ провела, ничего веселего и красивого.

Автор: Хель 6.01.2007 - 19:35
Львица
Настюш, действительно очень здорово!
Повели сегодня ребенка в Измайловский парк выгуливать, там зазывалы при входе всем сообщают об этом шоу. Пришлось часа 3 ждать, учавствовать во всяческих "бегах в мешках" (на удивление, очень симпатичные забавы, только грязно очень) даже на колесо обозрения залезли, вот ужасу-то wacko.gif , но ради зрелища можно было и не то вытерпеть biggrin.gif !
(Вот бы в ГАИ такое устроить cool.gif )

Автор: Ирэн 6.01.2007 - 22:57
Оль, а у меня ничего не открывается... sad.gif

Автор: Ирэн 6.01.2007 - 22:59
Ой, а сейчас - есть. Здорово! Красиво!

Автор: Манефа 7.01.2007 - 08:51
Хель

Ольга!! Красиво то как!!!

Автор: Jelly 7.01.2007 - 18:32
Хель
Оль! Красота!
Львица
Насть! что ты там в ГАИ в Рождество забыла?! biggrin.gif [это уж точно там ни красивого ни веселого!]

ДЕВЫ!
всех с НГ и РХ!!!!!!!!

Автор: Львица 7.01.2007 - 19:03
Jelly
Цитата
Насть! что ты там в ГАИ в Рождество забыла?!

Ир, понимаешь, есть у моего мужа дурная привычка машины менять и ВСЕГДА не вовремя wacko.gif В этот раз продал перед самым НГ, хорошо с магазинами подруга выручила. Потом сам маялся и купил такую же как продал, только поновее laugh.gif Так вот и оформляли. Одно хорошо, народу почти не было и талончик Техосмотра дали БЕЗ ОСМОТРА, БЕЗ ВЗЯТКИ. А просто поменяли номер машины и выдали blink.gif Я чуть в обморок не упала. Обычно сразу 100 баксов готовим и вперед wink.gif

Автор: Jelly 7.01.2007 - 19:09
Львица
biggrin.gif Мужчины! одно им название! biggrin.gif

Автор: Ларка 12.01.2007 - 15:18
Тема дня: глобальное потепление. biggrin.gif

Солнце на выходных скрасило москвичам беззимные будни. Многие загорали на пляже.

Самые популярные туры - на острова. Шпицберген и Новая Земля - новые курорты зимней России. Шахтеры Шпицбергена с изумлением смотрят на москвичей, набирающих сумки снега. Жив в россиянах дух дефицита.

В Москве не хватает снега. Килограмм идет в магазине по пятьсот рублей, а в ресторане уже по тысяче. За снегом дикие очереди. Везде давки.

Народ упорно не хочет признавать, что зимы больше уже никогда не будет. Между тем на улицах почти не видно елей. Вместо елочных базаров опять развернута продажа арбузов.

Сердобольные родители покупают детишкам белых хомячков. А как иначе поиграть в снежки?

Дед Мороз с Великого Устюга вряд ли доедет. Ибо в бюджете резиденции есть средства на сани, но нет средств на телегу.

Белые зайцы очень жалеют, что не хамелеоны. В этом сезоне удачная охота даже у слепых. Некоторые зайцы в отчаянии бросаются в реку и уходят в бобры.

И лишь рыбакам, любителям зимней рыбалки, все нипочем. Они даже в такую погоду нашли льдину, на которой бы их могло оторвать от суши, и с которой их потом надо было бы всем миром спасать.

В жизни России мало что изменилось. Разве что на южных рубежах стали все чаще замечать племена папуасов, а у Полярного круга видели стайку карликовых жирафов.

Магазины, торговавшие шубами, первое время считали, что пойдут на дно. Но кто-то догадался продавать шубы зайцам и дела пошли в гору.

Повсюду стал возрождаться хоккей на траве.

Дачники уже планируют сажать картошку. Ибо майские праздники отменили, а новогодние - в самый раз.

Пропали снежные люди. Не удивительно. Снежных баб ведь тоже нет.

Деды Морозы за улицах выглядят довольно нелепо. И только раздражают народ. Ибо каждым своим появлением они только заставляют вспоминать, что снега еще нет. На мой взгляд, лучше было бы убрать дедоморозов с улиц, чтобы народ лишний раз не нервировать.

Все ждут снега. Каждое утро подходят к окну и ждут. Звонят друзьям, живущим на севере, не идет ли оттуда чего. Не идет. И опять ждут. И унывать не надо! Снег обязательно будет. И будет в декабре.
Не в этом, так в следующем.
Не году, так тысячелетии


Автор: Новокузнечанка 12.01.2007 - 19:33
А по мне, так его и не надо снега этого smile.gif А то как гуляю с ребенком в морозы да снег, так обязательно отморожу себе чегонить, как бы тепло не одевалась sad.gif Муж вот уже поехал снял шипы, а я тут читаю, что в Куршевеле выпал снег, так может и к нам придет

Автор: Ирэн 12.01.2007 - 22:12
Ларка laugh.gif Как все точно - сама придумала, или кто подсказал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: innok 12.01.2007 - 22:37
Ларка

Предлагаю совместное предприятие (помню были такие когда-то) SnowWithoutLimits я тебе из Колорадо столько снега наекспортирую, мы с тобои весь рынок захватим biggrin.gif .

У нас ето самая снежная зима за последние 100 лет вчера по ТВ сказали.

Солнышка хочу, травки...

Автор: Jelly 12.01.2007 - 23:09
А у нас, как в Москве, зима как лето! Сегодня градусов до 15 температура поднялась! В Пиринеях снега нет и не предвидиться! Придется мне в Колорадо ехать на лыжак кататься biggrin.gif

Автор: Ирэн 13.01.2007 - 00:44
innok
да, уж...Надо племяшу подсказать, куда ехать на лыжах кататься. А то бедные мучаются. У нас в Подмосковье только насыпной где-то они нашли.

Автор: ilga 13.01.2007 - 07:08
Ларка
А брат моего мужа уехал в Турцию(надо же где-то кататься на лыжах)

Автор: Ларка 13.01.2007 - 19:28
Ирэн
Цитата
сама придумала, или кто подсказал?
Я так не умею писать, у нас по офису рассказ ходил, вот я решила с вами поделиться. biggrin.gif

innok
Цитата
Предлагаю совместное предприятие (помню были такие когда-то) SnowWithoutLimits я тебе из Колорадо столько снега наекспортирую, мы с тобои весь рынок захватим  .
хорошее предложение. laugh.gif Я хоть зиму и не очень люблю, но по снегу соскучилась.
Цитата
Солнышка хочу, травки...
мы сами давно солнышка не видели sad.gif

ilga, ну и как там в Турции, много снега?

Автор: ilga 13.01.2007 - 21:15
Ларка
Звонили, катаются на лыжах, в полном восторге

Автор: Zlatovlaska 18.01.2007 - 16:30
А у нас снег падает - и тут же тает, падает - и тает. И за последние 3-4 месяца впервые сегодня минут на десять выглянуло солнышко.

Автор: Lola 19.01.2007 - 15:05
Москвичи и москвички! Пока обращаюсь только к вам, поскольку выставка, о которой пойдёт речь проходит в Москве.
До 28 января в Новом Манеже ( Григорьевский пере улок 3) !не путать со старым манежем! проходит выставка художника Андрея Будаева ( о нём можно узнать немного здесь ).
Завтра, 20 января, в 15.00 будет выступать Александр Минкин с "письмами к президенту", примерно в это же время приедет и автор Андрей Будаев ( не выставке он появляется каждый день после 16.00).
Я уже побывала сегодня. Загляните!!! Не пожалеете. Фотографий нет, поскольку съёмка запрещена).

Автор: Львица 21.01.2007 - 18:36
Lola
На выставке побывали с мужем. Спасибо за инфу. Впечатление двойственное. Очень необычный подход, техника исполнения. А вот реальность за этим стоящая. Если бы эту реальность не понимать dry.gif

Автор: Lola 21.01.2007 - 20:02
Львица Да, выставка действительно оставляет двойственное впечатление. Мы видели реакцию "думщиков", которые заглянули по-соседски... Дорогого стоит.

Автор: Lola 21.01.2007 - 23:32
В Москве наступила зима

В Москве наступила зима

В Москве наступила зима - 2

В Москве наступила зима - 3

В Москве наступила зима - 4

Автор: МЕГИ 25.01.2007 - 10:20
И в Питер пришла зима ! wacko.gif Еслиб вы знали как я не люблю зиму... ну просто сил нет ее" донашивать". А до недавнего времени было так хорошо , тепло. Скорее бы лето , море ...
Может кто и подскажет ,как безболезненно перенести зиму?! sad.gif

Автор: Новокузнечанка 25.01.2007 - 12:02
Ходить в солярий! Повышается активность гормона(...) как следствие улучшается настроение, да и шопинг, чем не радость убивания долгих и длинных зимних дней;например в меге,там и пальмы есть tongue.gif

Автор: Lola 14.02.2007 - 02:32
Москва утопает в снегу. А как у вас?

Автор: МЕГИ 14.02.2007 - 08:59
Lola
Питер тоже в снегу! И это так ужасно ,особенно для меня . Жду с нетерпением наступления теплых , солнечных дней! mad.gif rolleyes.gif

Автор: Zlatovlaska 14.02.2007 - 15:38
Lola
Нижний по уши в снегу! не было, не было - и вот тебе на....
Сегодня просто пробиралась на работу по сугробам, дворники не спешат, а техника снегоуборочная чистит центральные улицы, т.к. в город ген.прокурор Чайка приехал ., даже, чтобы поменьше пробок было, призывали народ сегодня не использовать личный транспорт. Так не люблю, когда в город кто-то из руководства приезжает, движение и так из одних пробок состоит, а тут - одна сплошная пробка... Когда же о народе-то подумают? А завтра плюсовую температуру обещали по телеку. Это что же, все растает? Опять грязь!

Автор: АлексОрехова 18.02.2007 - 22:21
Разрешите похвастаться? smile.gif Мне мой любимый муж на День Святого Валентина сделал подарок - билеты на выставку цветов smile.gif Вот сегодня сходили, вся в восторгеsmile.gif Решила поделиться с вами такой красотой:

Жених с невестой

Разрешите похвастаться

Герберы и я smile.gif

Разрешите похвастаться - 2


Автор: КсюшинаМама 18.02.2007 - 22:25
АлексОрехова
Красиво.... rolleyes.gif

Автор: АлексОрехова 18.02.2007 - 22:28
Царство роз

Царство роз Гитара из цветов Фонтан

Царство роз Гитара из цветов Фонтан - 2

Гитара из цветов

Царство роз Гитара из цветов Фонтан - 3

Фонтан

Царство роз Гитара из цветов Фонтан - 4




Автор: КсюшинаМама 18.02.2007 - 22:31
Дорогие девочки Москвички! У меня есть один вопросик к вам. Мой муж, как большой боллельщик России, едет в конце апреля начале мая на чемпионат мира по хоккею в Москву. Так как игры не будут каждый день, то пару деньков у него будут свободны. Кроме посещения музеев и достопримечательностей он очень хотел сходить на съемки программы "Хорошие шутки", которые проводятся в Театре на малой Бронной. И теперь вопросик. Никто не знает сколько стоит билет на программу? И есть ли возможность купить билет кратковременно, скажем за день-два?

Автор: АлексОрехова 18.02.2007 - 22:42



Автор: Lola 19.02.2007 - 18:53
АлексОрехова Саша, сколько цветов - красотища!!! Твой муж понимает толк в сюрпризах. А красавица-фотомодель, затерявшаяся в цветах это ты? СУПЕР!!!

КсюшинаМама , я как-то не задавалась покупкой билетов, но часто вижу их на театральных раскладах. Как мне кажется, купить билетик, не вызовет затруднений. Да и если уж приспичит прямо в тот же день, то можно попробовать спросить лишний билетик перед началом шоу.

Автор: GruSha 19.02.2007 - 19:40
АлексОрехова
какаяяя красотааа ohmy.gif rolleyes.gif
Вот это подарок!!!!
а тюльпанов сколько?! Я их просто обожаю!!!
Спасибо!!! smile.gif

Автор: Ларка 19.02.2007 - 20:07
АлексОрехова, какая красота! rolleyes.gif Понравилась фотография, где ты в розах, красавица! Спасибо. smile.gif

Автор: АлексОрехова 19.02.2007 - 20:57
КсюшинаМама
Lola
Ларка
Да там было очень красивоsmile.gif и так приятно увидеть тюльпаны - они как предвестники наступающей весныsmile.gif

Автор: Ирэн 26.02.2007 - 21:06
КсюшинаМама, есть хороший сайтик - концерт.ру Там и цены на билеты и расписания... Мы как-то смеотрели с дочкой - цены варьируются - там и за 1000 были... Нам показалось дорого! А сейчас - посмотри!
Цитата
Билеты на шоу «Хорошие Шутки»
26, 27 февраля 2007 г.
театр на Малой Бронной
Заказ билетов на шоу «Хорошие Шутки» - 1000-2200 руб

Вот нашла
вот здесь

Автор: Lola 16.03.2007 - 00:08
Девчата - Москвички! На ВВЦ или ВДНХ 15 марта началась церковная выставка. В 69 павильоне ( ближайший вход со стороны ,где раньше стояли "рабочий и колхозница"). Завтра поеду - посмотрю.

Автор: Lola 16.03.2007 - 02:09
Вот утащила с одного сайта интересную ссылочку. Надеюсь они на меня не осерчают за это.
Посмотрите, очень рекомендую!

Автор: GruSha 16.03.2007 - 12:04
Lola

Ой, Ларис, спасибо большущее за ссылку. Даже прослезилась. unsure.gif (сегодня настроение какое-то плаксивое...) хотя светит сонце которое ждала всю неделю... unsure.gif
спасибо wub.gif

Автор: Lola 16.03.2007 - 15:17
GruSha да, сразу вспоминаешь наше беззаботное детство... Как жаль, что наши детки лишены многого из того, что было у нас. sad.gif
Правда у них есть многое, о чём мы даже и мечтать не могли smile.gif

Сегодня съездила на церковную выставку на ВДНХ. Утром было стооооолько народу blink.gif стояла очередь от входа в павильон до входа на ВДНХ. Удивительно. Первый раз с таким сталкиваюсь.
На выставке есть всё, ну или почти всё.
Искренне советую съездить.

Автор: Lola 21.03.2007 - 23:01
Девочки, а в Китае уже мэй хоа расцвела !!!Как я хочу в Китай!!!

Автор: GruSha 22.03.2007 - 10:11
Lola

красота какая!!!! rolleyes.gif

Автор: Lola 27.03.2007 - 20:18
В Москве вчера состоялось торжественное открытие Года Китая в России.
И в связи с этим по Москве разбросаны всяческие выставки. Любопытная выставка сокровищ города Гу-гун проходит в Кремле. Очень красиво!!!

Открытие:

В Москве вчера состоялось торжественное открытие Года Китая в России В Москве вчера состоялось торжественное открытие Года Китая в России - 2

В Москве вчера состоялось торжественное открытие Года Китая в России - 3

В Москве вчера состоялось торжественное открытие Года Китая в России - 4

Автор: Lola 27.03.2007 - 20:23







Автор: Lola 27.03.2007 - 20:27



Автор: Ina 1.04.2007 - 00:00
Девочки,
можно вопрос может кто знает, сегодня в передачи Смак делали салат и в него положили зелёный сыр, Кто нибудь знает что это за сыр такой?
Спасибо.

Автор: Ina 1.04.2007 - 00:17
Девочки нашла вот такое фото, может кто знает чем можно его заменть:
Девочки нашла вот такое фото, может кто знает чем можно его заменть:

Автор: Новокузнечанка 1.04.2007 - 11:59
Я вчера его уже попробовала и ставила здесь ля-ля-ля!

Автор: elka34 1.04.2007 - 17:40
Ina
Когда я была маленькая моя мама любила свой омлет посыпать таким сыром, я помню, что мне воняло biggrin.gif. Я у нее спросила на что он был похож, она говорит, что отдаленно на хороший пармезан.

Автор: Ina 1.04.2007 - 19:15
elka34
Спасибо.

Автор: GruSha 10.05.2007 - 15:45
Вчера были на ВВЦ. Посетили экспозицию тропических бабочек. Очень красиво. Принесла вам фотки smile.gif

Вчера были на ВВЦ

Вчера были на ВВЦ - 2

Вчера были на ВВЦ - 3

одна бабочка села Лиле на голову... Говорят на счастье
Вчера были на ВВЦ - 4

Автор: GruSha 10.05.2007 - 15:46







Автор: GruSha 10.05.2007 - 15:48
для бабаочек там держать высокую температуру (было 27

для бабаочек там держать высокую температуру (было 27 - 2

для бабаочек там держать высокую температуру (было 27 - 3

для бабаочек там держать высокую температуру (было 27 - 4
для бабаочек там держать высокую температуру (было 27!) и влажность...

Автор: dimasti 2.11.2016 - 12:52
Благодарю за интересные фото с московского гастрономического фестиваля.

Автор: Дубинушка 19.11.2016 - 15:54
Приезжает знакомый в Москву на неделю! Живет заграницей, не знаю чем удивить! Куда сводить?

Автор: Dymskaya 21.11.2016 - 01:02
Да в Москве-то масса чего посмотреть! Правда недавно тоже приезжал знакомый и ничего не изумило его) неэмоциональный народ нынче пошел! Что ж я его на коне по Красной площади должна была прокатить)

Автор: Дубинушка 21.11.2016 - 04:25
Нашли короче ему развлечение! полет на вертолете! Наверняка будет удивлен!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)