Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 30.12.2006 - 19:31
Народ, я не надолго....бегом кому успею отвечу...остальным в след.раз.
Всех вaс люблю и целую tongue.gif . Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления.....Уже празднуем...гы....Обещаю фотки...


zema
Цитата
Вика, конечно-же похожа, просто Я раньше делала по типу " ленивых голубцов". Спасибо за рецепт такого замечательного блюда

На здоровье! ПРиятно, что пришлось по вкусу.
В связи упоминания ленивых голубцоФ....Вспомнилось тутачки.....
Первый раз когда я крутила здесь в Арабии наши "русские" голубцы.... У свекрови глаза на лоб полезли...Гы-гы-гы...Я такая довольная...мол...Ага! сомтрите, и мы не лыком шиты...Видно у них нету такого блюда...Позже узнала, что есть и...в 5 раз меньше в размере. Потом прикинула, как восприняла свекроФь...всю мою стрЯпню..нАверное ей ваще ГигантАМи показались мои голубцы...Гы-гы-гы... laugh.gif
ОООчень редко делаю такую "носатльгию" по родине. И только для себя. Муж...настойчиФо продолжает отказываться от гиганцких голубчивоФ.....А арабские ломапает себе и в ус не дует... laugh.gif
Цитата
красивая веточка в росе

дык...действительно ведь...красота! Лю такой цвет...И ваще я люблю чистые цвета.
ocen
Цитата
Бессовестная..

ну что...ЖЖЖ..прЫзнаюсь....БЫваю и такой...ГаТкой.... wink.gif
Цитата
Енто точно, я твои лепехи на НГ буду делать, так мне понравилось

Ой, Ланка....я боюсь такими темпами вы скоро не сможите на эти лЯпехи спокойно смотреть...Боюсь тебя уволят с кухни!
Oxana-MONAMI
Цитата
А в начинке не чувствуется орех, может там мелкоизмельченный орех есть
не-а....ореха точно нет...Я вот думаю, что все ж там какое-то количество манки....
Nataly77
Цитата
Не знаю, когда снова буду на форуме, так что теперь уж поздравляю всех окончательно и бесповоротно!

НатУлька! спосибо дороХая! И это тоже....окончательно и бесповоротно! biggrin.gif
печенюхи и конфетки УкУсныЯ....Молодец! Сразу и столько!
а про тхину...Не знаю...возможно что причина в "самопале"...ну у меня тхина всегда покупная...Поэтому с дригим вариантом не пробовала. Я делала по рецепту Енотика (рецепт есть у нас в путеводителе в "рецепты друзей"...посмотри). Печенбхи мне понра. Рассыпчатые вкусные...Обязательно буду делать ЯшО

innok

Цитата
плохо у меня с географиеи - Шри Ланка ето к вам?

МдЯ....Иннок...Действителоьно...с ГиограФФией у тя неочень....Гы-гы....
Цитата
блинчик из риса блинчик, на которыи вылито язо
Хм...узнать бы хоть что такое "ясо"? blink.gif

SvetlanaB
Nataliy
wa3333
Зоя
Айрина
Schapokljak
всем БОЛЬШОЕ-приБОЛЬШОЕ спасибо за поздраФления! Чмоки вас на праФа и налеФа... wub.gif
Айрина Ир...у нас тут тожА былО завалило....Не у нас конкрЭтно...но..Снег в Аммане был. правда, вчера ночью ехали, а вокруг туман...ПРЯм те ЛондАн ёлы-палы...Это тепло резко стало и снег растаял. Везде только огромные лужы напоминают о недавнем снеЖке...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)