Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Nataly77 21.12.2006 - 18:30
Львица,
Ocen

Девчонки посмотрела на вашу встречу. Такие красотки, вай, вай! А детишки - прелесть! Ясмина - вылитая мамочка! Такая "Кудряшка Сью" :-) А Наим - просто солнечный мальчик. Он на самом деле похож на папу, хоть и белоснежный!

Львица
Печеньки такие легкие и воздушные! С безешками сверху? Мнямка!

SeraFima
Цитата
Эх...наивность...  Наташ...сейчас есть вирус типа червя...он загружается через нет, а потом сам рассылает себя по адресной книге. Вот ты откроешь письмо, например от меня, а там вирус...Сразу не видно Зато потом много головной боли. А я и знать ничсего не буду. Вот так. Так что ты осторожнее....от знакомых тоже нужно проверять.

Викуль, муж говорит, что у нас на компе стоит хорошая антивирусная программа, которая проверяет всю входящую инфу на все вирусы. А вообще я вчера вычитала в Яндексе, что он тоже всю почту проверяет на вирусы и не пропускает вирусные письма. Но ты не думай, я тут ничего не рекламирую, просто для меня это самый удобный сервер из тех, что я пробовала.
А мы еще снега не видели. Один раз падала какая-то крупка, которая на земле сразу превращалась в слякоть. Сегодня впервые днем было -5. Бум надеяться, что к празднику выпадет снег, а то без снега и Новый год не чувствуется.

Зоя
SeraFima

Стаканчики мне ваши уж очень понравились, надо и себе чо-нибудь похожее присмотреть, красиво так в них чай смотрится. А у нас только фарфоровые чашки для всех случаев жизни - скукота!

Айринка
Какие сочные и красивые блюда!

Ocen
Какая красотень! Я тоже подумываю их испечь. Ты мне скажи, это к ним так хорошо сахарная пудра прилипает, пока они горячие?

tasmir
Вот это лепешки, всем лепешкам лепешки! smile.gif Я смотрю, у тебя прямо лепешконаваждение какое-то! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)