Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой!


Автор: SANY 13.11.2006 - 22:52
Маня
Танюш, я тоже этот рецепт с заварным тестом делаю и даже однажды его поместила в Обедах и Ужинах,но как и твой прошел незаметно sad.gif .
А вкуснота ведь какая!!! И возни не очень! Надо будет его повторить. wink.gif

Jelly
Ириш, спасибо,милая! smile.gif У нас этот конец недели праздничный - целых 3 дня свободных,а завтра снова на работу sad.gif .Вчера развлекалась лепкой пельменей wacko.gif Давно у меня до них руки не доходили! Опробовала новое тесто и очень понравилось. Надо будет поделиться с народом.

Суфле это очень тебе рекомендую.Вкуснятина необыкновенная!!! rolleyes.gif Я когда его первый раз попробовала в гостях у француженки, чуть язык не проглотила и от нее не отстала пока мне рецепт не выдала во всех подробностях.Теперь это одно из самых любимых блюд дома. Особенно когда не хочется лишнего жира,картошечка получается нежной,воздушной и не плавает в жиру - просто объедение!!! rolleyes.gif

А за пластики эти просто обидно - такое у них разнообразие было и такого хорошего качества, что даже американцы запатентовали разъемную формочку,которой я пользуюсь.В свое время я всем друзьям ее подарила и маме в Одессу отвезла.Оставила себе только 2. Теперь смотрю,что это ,так сказать, уже на всю оставшуюся жизнь. Надо беречь!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)