Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Приметы. Заблуждения.


Автор: alenkii 5.11.2006 - 11:29
Если честно,я бы жила только на кухне.Нравится мне это дело-готовить, я каждое утро в предвкушении - мечтаю,чтобы сегодня вкусненькое приготовить.У меня никогда не было рецептов,просто они мне не нужны.Руки сами знают,что готовят,а я в это время или пою,или слушаю какую-нибудь передачу.
И повторить потом в точности,что готовила,мне очень сложно.Только сейчас,когда я попала на этот форум,приходиться все отмеривать и взвешивать,чтобы рецепт в темке поставить,и это оказалось так сложно,потому что я всегда делала все на глаз.Ручками,ручками,а они чувствуют лучше любого рецепта.И еще у меня много всяких приправ.Приправа-повару слава.
А про настроение - это уже проверено временем.Если я встаю и начинаю бурчать,например,что посуду никто не помыл,и мне ее нужно мыть с утра,что вещи везде разбросаны или еще что-то,поверь мне-день не удасться,и еда будет не вкусная.В конце концов люди,с кем живешь,родные,любимые.
Другое дело утречком,особенно в выходной,сладко потянуться,обнять своего любимого,улыбнуться,и все,день будет хороший.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)