Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Приметы. Заблуждения.


Автор: Sweetdream 26.07.2004 - 14:01
tongue.gif
Цитата
Когда мне было года три, мой тогда 23-летний (и, вероятно, в силу этой причины шибко умный) папа изобрел Бабу Крысу, которая жила под диваном и хватала людей за пятки, и это оказалось гарантированным способом в мгновение ока перевести меня из сидячего положения в лежачее...
А когда я была маленькой, у меня была своя Баба Крыса. Но я ее придумала сама и потому не боялась. У нее был розовый лысый хвост, желтый платочек в салатовый горошек на голове. По ночам она воровала макароны и конфетки, а фантики разбрасывала по углам. А когда пропадала какая-то вещь я говорила, что ее украла Баба Крыса.
Еще в старом шкафу жил Мохнатина. Когда я ложилась спать он выхродил, становился в изголовье кровати и сопел. Смотреть на него было нельзя. Такие вот правила игры. Было жутко, но очень здорово.
Я росла. Они приходили все реже. А потом и совсем пропали. Но жить с Бабой Крысой и Мохнатиной было намного уютнее.
А из пластилина я лепила красные сердечки и вшивала их в плюшевые игрушки. С этого момента они становились живыми.

Еще мы с друзьями в детском саду боялись дорожных рабочих в желтых жилетах, не наступали на трещины на асфальте, а какие ужасы рассказывали про рентген... blink.gif Страшнее ничего не было. Еще был фотоаппарат "с красной пленкой", при фотографировании которым человек на фотографии оказывался голым. С того момента как я поняла, что это глупости, жить стало намного легче. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)