Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Приметы. Заблуждения.


Автор: IraBaltimore 26.07.2004 - 07:57
А я в детском садике писала письма бабушке - печатными буквами, конечно, так вот я свято верила, что чем больше в букве "E" палочек, тем правильнее, поэтому все буквы "E" у меня были похожи на расчески :0)

A еще, по аналогии со словом "девка", которое я знала, что это не очень красивое слово, я называла тарелки и вилки тарелами и вилами - я думала что так приличнее.

Еще я была совершенно уверена, что взрослые никогда не обманывают...со временем эта уверенность куда-то ушла.

Я думала что иностранный язык - это русский наоборот, т.е. торобоан - значит наоборот по-иностранному.

А еще в песне "Поделись улыбкою своей" мне слышалось "подели сулыбкою своей" и я была уверена, что сулыбка - это такая птица.

До восьми лет я была уверена что моей маме 17 лет. Я ее все время спрашивала: "Мама, а тебе 17 лет?", а мама отвечала - "Ну конечно!" В таком заблуждении я пребывала, пока не рассказала в школе на уроке, что моей маме 17 лет. Все начали со мной спорить и заставили меня считать сколько будет 17-8. Так я впервые узнала, что моя мама гораздо старше, и что взрослые тоже умеют обманывать smile.gif
Правда я еще думала, что родилась в самолете, когда он перелетал границу между Индией и Германией, но это тоже со временем прошло.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)