Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Закуска


Автор: Оликаолика 20.02.2012 - 15:02
Сэндвич " Айсберг"
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар...

Нам понадобится
 Крекер солёный у меня получилось 24 штуки
Сметана 400 гр
Болгарский перец  1/2 
Маринованный огурчик  1-2 шт ( у меня были корнишоны )
Приправа " сладкий огурец" 2 ст. л.(как замена 1/2 ч. л сахара)
Мясное изделие любое( можно и без него)
Желатин 30 гр 

У меня ещё есть очень вкусная штука приправа сладкие огурцы , её добавляю в пиццу или вот в крекеры пригодилась( если нет- добавить немного сахара)
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 2

Овощи и мяско мелко порезать

Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 3
Смешать со сметаной,пробуйте на вкус добавляйте соль, сахар от этого в будущем зависит и вкус нашего " айсберга"
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 4

Желатин растопить . Я сначала  в желатин добавляю немного овощно- сметанной массы и перемешиваю, и уже потом только смешиваю оставшуюся массу. Если сразу желатин вбухать в прохладную сметану будут желатиновые комки- это так на всякий случай , вдруг кто подзабыл.
И начинаем формировать наши "айсбергушки"
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 5

Выливаем желейно- сметанную массу на крекер
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 6

И дальше опять крекер( смотрите класть нужно неизнаночной стороной)
Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 7

Сэндвич " Айсберг" Нам понадобится  Крекер солёный у меня получилось 24 штуки Сметана 400 гр Болгарский перец  1/2  Мар... - 8






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)