Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как и куда поехать отдыхать?


Автор: gulchatay82 11.06.2009 - 16:03
Лючка
цитата::
Диан...я твой вопрос проморгала.... А у "вас" это где?В Крыму вообще - да! бывала! езжу семьей каждый год -уже, наверное, лет пять подряд. (кроме позапрошлого года). В сторону Феодосии. В Керчи была, в Алуште, в Бахчисарае. Может, где и недалеко от тебя былаПо ЮБК ездили - ах какая красота, не отвести глаз...Очень люблю Крым.

Привет, Юляш!Я и имела ввиду - Крым. biggrin.gif Я живу в Симферополе, а Феодосия один из любимых моих городов. Я заметила, что многие беларусы, особенно студенты( они вообще большущими компашками) приезжают именно в Феодосию или Судак.
Рики
цитата::
Девочки,посоветуйте! Собираюсь в июле в Саки,Крым.Там не далеко Симферополь,Ялта.Хочу 1 день съездить с дочей иплемянницей на экскурсию-всё ж таки Крым.Что,где ,куда посоветуете.Какую экскурсию взять? И ещё 1 день хотим на пляж цивильный с разными аттракционами съездить.Опять же какой пляж лучше? И где? В Крыму будем первый раз.Хотелось бы не только на пляже валяться но и впечатления увезти.

Привет, Ларис! Симферополь от Сак примерно в часе езды на маршутке, может немного дальше.Ялта от Симфа примерно в полтора - двух часах, значит от Сак будет дольше.
Цивильный пляж - не доезжая до Евпатории, которая от вас в получасе,есть развлекательный центр "Солнышко", по идее в этом году там обещали сделать что-то путевое. Я советую обязательно посетить Алупку, а в ней воронцовский дворец и парк, и ботанический сад в Ялте. Это то, что касается ЮБК. Бахчисарай тоже очень красивое и историческое место.Вы будете рядом с Евпаторией съездите и туда, там есть красивые исторические места, а в Симфе, действительно, ни смотреть, ни делать нечего. Я думаю, что у в санатории будут предлагать всевозможные экскурсии, и там уже можно будет выбрать, а своим ходом вы ведь можете и заблудится laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)