Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные


Автор: Delphin 1.10.2004 - 19:09
Olivka
Чарлуша раз жил в большой семье две недели, когда мы уезжали: две боксерихи, одна мопсиха, кошка и черепаха. Чарли бы в то время активным юношей, а остальные - взрослыми. На боксерихах он женился до потери пульса в буквальном смысле этого слова, благо, хозяйка там была ветеринар. Дамы к этой свадьбе относились снисходительно и с пониманием. Мопсиха с Чарли конкурировала за хозяйкино вниание и место на коленях, и не подпускала к себе нашего террориста близко, знала, умница, чем может такое закончиться.

Киса держалась нейтральньно и на расстоянии. Она привыкла к существованию в собачьей стае и не возбуждалась попусту. Вся команда оберегала свою персональную кошку, как и черепаху, от реальных и воображаемых опасностей. При этом черепаху трогательно таскали в зубах и прятали в укромных местах. А вот забредшую на огонек на дачу чужую кису боксерихи при активном содействии мопсов в партере поймали и попытались разорвать на две половины. Опять же, слава Богу, хозяйка - ветеринар, кисаню она у собак отняла и выходила.

Вот такая вот банда.

Ласка
Если вас с мужем долго дома не бывает, то, мне кажется, лучше всего кого-нибудь со сторожевым инстинктом. Такая псина будет чувствовать себя в ваше отсутствие при деле, а грустить ей будет некогда.

MaKosh
Эх, жизнь моя жестянка, игрушки мои деревянные! Смотрела я туда, и ничего не получилось. Но я еще попробую.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)