Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные


Автор: Лушка 1.09.2004 - 07:42
Dolgad, а я часто твою Пупу-Бу вспоминаю. Думаю, почему это давно от Пупика никаких новостей не было.

У меня тоже дома есть зверек. Наша Соня пришла к нам из подъезда наверное 3-х месячным "гадким утенком". Пришла и сказала. что будет у нас жить. Мой сын бросился ко мне в ноги: "Мамочка-мамусенька, пусть котик у нас останется". Оставила его-ее с испытательным сроком. Да и как было не оставить - она пришла в день рождения нашей семьи - в день свадьбы и она была трехцветной гладкошерстной кошкой.
Животных в детстве у меня никаких не было и определить пол нашего нового члена семьи я не смогла. Пришла она к нам в марте и мы с сыном решили. что если это кот, то назовем Мартыном, а если кошечка, то не знаем как назовем. Подождем папу.
Испытательный срок наш звереныш выдержал с честью. Мы ей в туалете поставили лоток и положили на него газету. Она сама зашла в туалет, сделала свои большие дела и как в магазине аккуратно завернула в газетку. Мы с сыном обомлели и произнесли: "Какая умная собачка Соня!!!"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)