Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные


Автор: Эва 28.08.2004 - 16:44
Приветствую всех! Стихотворение действительно...реальное и жизненное. Мы в ответе за тех,кого приручили. Обстоятельства иной раз играют с нами не по этим правилам. Это не оправдание, это объяснение. Собака у меня была очень давно, после неё только представительницы кошачьего племени. Не менее верные и не менее умные. Сейчас Фонтинелла Фонтичелли у меня четвертый год живет, трехцветная изящная дама, для своих просто Фаня. Несмотря на изысканность манер и внешнего вида заядлая охотница, ловит крыс в подвалах ( я живу в старом одесском доме посторойки 1854 года), а вчера ночью в открытую дверь кухни к нам с улицы залетела летучая мышка. Сделав несколько несколько хаотичных кругов, прицепилась на кухонное полотенце. Молниеносный прыжок - и она в зубах у Фаньки. Ещё мгновение - и Фаня пулей вылетела по лестнице во двор, где...сами понимаете, что она с летучкой сделала. Хищник, одним словом.Знаете, что про нас думают кошки и собаки? Собака думает - человек дал мне кров, пищу, он любит меня , значит, он Бог. Кошка думает - человек дал мне кров, пищу, он любит меня, значит, я Богиня.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)