Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные


Автор: Valya 9.07.2004 - 21:12
Stas прошу прощения, не в полпятого, а в полшестого... biggrin.gif Ну хрен от редьки не слаще... Моу муж говорит, что разбаловала. И он таки прав. А теперь спасение - Денис встает на работу и Тиша его уже поджидает и никого больше не будит. Но потом, подлец такой, залезает ко мне под бок и урчит. А зимой он залезает ко мне под одеяло. Можно это выдержать? И терпим! Да со всякими присюскиваниями друг другу рассказываем про него. "Поехали" все.
Зато какой он у нас молодец. Он нас лечит. Папе нашему никогда не залезал на грудь. Он его слегка побавивается, а может уважает, как хозяина дома. Но как только папа простудился и после работы прилег на диван, Тиша тут же залез к нему на грудь и улегся. К утру стало легче. даже мой муж поверил в Тишины чары.
А меня как-то совершенно неожиданно разбил радикулит. Прямо , как Cher вчера. Кот к тому времени у нас был только неделю и еще не приближался к нам. Только спал на полу на коврике возле меня. Я лежу со своим радикулитом, а он заскакивает на кровать скраюшку, осторожненько, а вдруг прогонят? И такими глазами на меня смотрит, ну как человек. Муж мне говорит:"Смотри, как он тебе сочувствует!"
Не буду вас утомлять рассказами про кота. Я об этом могу рассказывать часами. Правда, тут много кошачников, поймете меня.
MaKosh Кота нужно воспитывать, все правильно вы делаете. Он все поймет в миг.
Hator LenaBouton ждем с нетерпением ваших фоток. Пардон, фоток ваших котов-животинок

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)