Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные


Автор: Valya 9.07.2004 - 17:54
LenaBouton Леночка, поздравляю! Вы себе даже не представляете, как ы вас в доме изменится все в лучшую сторону. И дочечка твоя научиться любить других, ухаживать за кем-то, отвественность появится...
Вот мои балбесы ( все трое!) про все на свете забудут, перепутаю, не вспомнят, увилбнут, если можно. А Тишу покормить, туалет помыть, как только тот известит о содеянном, - всегда готовы. Денис меня учил, чтобы Тиша в полпятого (!) утра покушал хорошо, надо сидеть рядом с ним и гладить его по спинке. Так Денис сам делает, а, если кот меня разбудил, то мне рекомендуется такое вытворять! И что вы думаете? Если он меня подымет (как правило сам Денис встает на работу в это время) , то сижу и глажу. Потом досыпаем вместе, он у меня под боком, как ребенок.
Никогда не думала, что до такого дойду.

Stas Нам кота принес Денис два года назад. Тиша был уже взрослым , 5 лет, как сказали со скверным характером. Родители Дениса возвращались в Россию, а коту не успели сделать прививки и не могли вывезти его из страны.Мне стало его жалко, оставили у себя.
Так вот, мы не знаем о его скверном характере вообще! Хоть и кресло нам разодрал. Но тут я считаю, что сами виноваты, разбаловали, позволили. И вот уже месяц Тиша четко знает, что к креслу подходить нельзя. Хороший умный кот, просто прелесть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)