Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: Новокузнечанка 4.02.2008 - 13:32
Девочки, я и не знала, что темка так разрослась rolleyes.gif
Со смешанными чувствами почитала все ваши посты(попереживала, посмеялась) время идет, все меняется. Вот уже мой сын заканчивает(скоро уже) 5 класс. К той учительнице(что ела доширак) никто из родителей не захотел идти беседовать-инертный народ. Она(уч-ца) проводила наш класс во "взрослую жизнь", взяла себе новых первоклашек, и по сей день продолжает делать то же самое. К стати, никаких диабетов, гастритов у нее нет. Ребенок мой ломал ногу и был дома когда был выпускной.Я ходила с камерой снимать, так училка не дала грамоту с дипломом, мол я обязательно САМА приду к вам домой и торжественно вручу ему. Надо ли описывать КАК ОН ЖДАЛ этого визита, сколько времени занимало одевание и тщательное умывание(гипс был до паха)! Она так и не пришла.
Пришлось нам с мужем долго обьяснять о том какие люди делают поступки и как надо к ним(людям) после этого относиться. Сын видит в школе иногда свою первую учительницу, вежливо здоровается с ней и всё...
Я думаю след в его маленькой душе она начертила огромный, хотя он как "мужчина" машет на меня:" да ладно мам не копайся,ну её"
Все тоже порываемся перевести его, останавливает одно-не знание будущего, если новая школа не оправдает ожиданий, будет еще хуже; снова переводить?
Проверочки сейчас у учеников новеньких на слабо-неслабые!
Но как оказалось этого боюсь вслух только я, муж с сыном говорят, что это ерунда. Поживем увидим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)