Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: Yla 16.11.2007 - 10:13
Прочитала темку и решила поучавствовать. Очень животрепещущий для меня вопрос! Моя дочь сейчас учится в 4 классе начальной школы и в следующем году переходит в старшую школу, кто будет классным руководителем пока не знаем. Но речь не об этом. Когда отдовала её в первый класс у нас был выбор к кокому преподователю записаться, набирали классы два учителя и так получилось, что одна из них была в своё время моим учителем, т.о. вопрос о выборе учителя решился сам собой, конечно я отдала её именно к своей учительнице. Воспоминания о ней у меня были самые хорошие... Но уже с первого полугодия я очень пожалела о своём выборе. Бесконечные придирки, занижение оценок я просто была в шоке. Ходила к другим преподователям, они тоже удивлялись почему такие не спроведливые оценки. А что началось когда я отдала дочь к репетитору И НАША КЛАССНАЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА!!! При всем при этом во всех наших разговорах она предельно вежлива и даже хвалит мою дочь. Несколько раз порывалась перевести ребенка в другую школу, но всё же не стали решили подождать до старшей школы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)