Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: detka 10.11.2007 - 08:47
ой,девоньки почитала весь пост и тожеть на воспоминания потягло,поделюсь несколькими.
Племяннице звоню,она жалуетса ребёнок идёт в школу и дали списочек какие учебники должны купить,форма....это ещё как то можно перенести если один ребёнок + детё должно знать все буквы,считать до ста,уже читал лёгкие книги и до десяти прибавлять,отнимать.,а если нет у вашего этих навыков то нанимайте репетиторов.это заявление приёмной комиссии. wacko.gif

приходит сын со школы и говорит мам ,мы сегодня по математике начал обьяснять ....мы не поняли это задание и спросили у учителя она почитала задание и сказала решайте сами я не знаю как его делать,вы достаточно грамотны чтоб решить его (ей надо посоветоватьса с др. преподавателем). я была в шоке честно,если учитель такое заявляет чему она их научит? blink.gif

другое,приходит дочь со школы и заявляет больше не пойду в школу,я сразу в распросы почему,в школу надо ходить и т.д., она раньше ходила в школу где была униформа,в этой шкoле свободная одежда,есть девочки в классе которые без устали трындычат о том как они с мамой ходят чуть ни каждый день по дорогим магазинам и покупают ей одежду для школы.....
вот дочь и возмущаетса она тогда ходила в третий кл кажетса,а что тем девочкам делать если их родители не такие состоятельные....
...учителя перед ней чуть не ковриком стелятса.... mellow.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)