Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: koziulskij 24.08.2007 - 10:18
Дилина
smile.gif нет, ну все правильно, но в данном случае речь идет о СИСТЕМЕ! Ну мой ребенок особенный, Ваш тоже особенный, их - особенный. Но основная-то масса! система должна быть расчитана на всех, а не на наших с вами вундеркиндов. И научить школа должна от и до всех без исключения, в том числе и туповатых деток алкоголиков Пупкиных, которые пришли в тот же первый класс обычной школы.
Отдайте своих умных в спец школу - там все умненькие, и читают Солженицына с 3-х лет!
Я не требую от обычной школы чего-то особенного, дайте минимум, но всем! А остальное - мои проблемы, родительские. В то же время отрицательно отношусь, когда обычная школа взваливает на себя не присущие ей функции и это становится моей головной болью. Есть у школы миссия-вот пусть она сама с этим справляется. без меня. А может и нет меня! У моей дочери в классе есть девочка, ее родители умерли и воспитывает ее одна старенькая бабуля на свою мизерную пенсию. Ей-то за что? Вот Вам и дискриминация! И все эти разговоры на собраниях: "это же ваши дети!" да пошли вы, блин! просто перенесите все в другую сферу, медицину ту же! пусть больной приходит на прием подготовленным! пусть изучит болезнь свою, медикаментозное лечение, технологию операций! чо он, как дурак, приперся и не знает ничего? Объясняй ему! Это же его здоровье! Его организм! А врачу и так некогда! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)