Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: chajka 21.08.2007 - 16:03
Liska
Ну, например, в 8 классе у нас учительница была явно с прибабахом. Позорить любила учеников -хлебом не корми, причем от этого испытывала какую-то радость. А перед нашим выпускным она на нас обиделась за то, что мы пошли на флюорографию, долго ждали (она не сумела это организовать) и на 4-ом часу ожидания весь класс ушел. Так вот она отказалась идти с нами фотографироваться.... Так фото класса и не осталось.
А в 3 классе у нас учительница была, которая за поведение оценки выставляла "ново-революционным" методом: ученика к доске, класс решает какую оценку поставить, а она ставит в результате свою. Причем, оказывается, на поведение оказывает влияние и то, как ты учишься и в порядке ли у тебя тетради.
А еще у нее периодически были заскоки - она проверяла, что у кого в портфеле лежит. Делалось это так: например, ты выходишь к ее столу со своим портфелем, идет другой ученик. потрфель ставится на ее стол и твой одноклассник копается при всем классе в твоем портфеле. А то, что он достанет лишнее - учитель комментирует на весь класс.
Но ты учти, Лиза, я 8-летнюю школу-то закончила в 80 году! Так чтомногих приятностей в деталях не помню, но когда школу закончила - ненавидела ее до самых-самых. когда я с последнего звонка пришла домой, то первое, что я сделала - сняла с себя школьную фоторму и начала топтать до истерики.
А через 9 лет поступила в педагогический.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)