Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: koziulskij 21.08.2007 - 10:51
И еще интересный вопрос о поборах в школах. Моя старшая, когда училась в начальной школе, в самой школе не было места и школа снимала помещение детсада. Стали собирать на ремонт, дикие суммы, на мой взгляд. Послала я их. Именно так. Я была единственная, кто не дал денег, но это было принципиально. Да я лучше в детской ремонт на эти деньги сделаю, а делать ремонт в садике? Где моя отсидит отсилы пару лет?!!
Плюс жутко раздражают выездные фотографы и театры, которые шляются по школам и делают бизнес. Ситуация та же: ну как твой ребенок не пойдет на спектакль да еще за счет урока, когда все идут? а денюжку плати! Мож я через чур имею дело с бизнесом, но это же чистой воды бизнес! Не искусство! это ж просто калымщики! делают налеты на школы , башляют директору за разрешение и т. д. возмутительно! а мы - заложники! Идет шантаж на детских чувствах и родительских!
подарки учителям! Мож мы дворнику заплатим, чтоб он улицу чище подмел? Цветочки ему принесем? и дело не в том, что денег жалко, а по сути, гаденько это все.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)