Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Учителя Наших Деток-какие Они Люди?


Автор: koziulskij 21.08.2007 - 10:19
Дилина и я несогласная тож. ну давайте мыслить логочески. Школа у нас обязательна? А детский садик? Так какого рожна, простите , дети должны приходить в школу подготовленными? Вот он, голый материал, 6-7 лет достаточно, чтоб начинать из него что-то лепить, начать с правильного держания ручки и писания закорючек. По моему разуменю учителям должно быть трудно именно с уже что-то умеющими детками, им на начальном этапе просто скушно делать то, что они уже и так умеют, они начинают скучать, а потом просто теряют нюх, когда процесс пошел дальше и не догоняют, так как те кто учит с азов держат темп, а они лафуют, и им трудно определить тот момент, где нужно влиться в процесс.
chajka
прально! наблюдаю я такую ситуевину на род. собраниях. У кого одо чадо, плюс домохозяйки, они носятся с дитем, как с писаной торбой, одна даже тетрадь доче подписала на автомате своим именем laugh.gif , так увлеклась тем, что все за нее делает. ну и дуют им в попку. а у кого 2-3, и еще работа. А учителки, гады еще дом. задания дают такие, чтоб детишки их делали вместе с родителями, иногда вообще непонятно, какого хрена она мне дала дом. задание, а не моей малой!!!! А некогда мне этим заниматься!
Мои родственники в англии, так они вообще не знают что такое дом. задания и даже дома нет ни письменного стола для ребенка и даже карандашик не нужно покупать. Вот это я понимаю - прально!!!! Школе-школово! Пусть каждый делает свое дело! Мож я хоть и родитель, но я не педагог, и объяснять не умею! Меня псих берет, когда меня не понимают! Негоже это на детях срывать, да и не собираюсь я этим заниматься. На то они учителя, чтоб учить, им за это денюжку платят. А не нравится, меняй профиль, никто не насилует, иди в уборщики

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)