Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как дружно мы живём


Автор: Pawel 20.04.2008 - 16:43
Фигушки Вам, а не поездку!
А она мне действительно нравится. И было бы здорово, если мне удалось на ней жениться. Ничего, вот поступлю учиться, продам старый джип, куплю китайский грузовичок, приведу себя немного в порядок (и мысли свои) и точно ей признаюсь.
Аспирантура была слишком уж далека (и территориально, и предметно) от моей работы. А работа для меня важна. Получалось что либо то, либо это. А второе высшее - все-таки "в тему", как раз то, что надо.
А насчет другой женщины - просто она на нее похожа внешне и я запутался чуть-чуть. Хотя ничего не было (и не в чем извиняться или переживать). С милицией просто было недоразумение, они и сами удивились, что со мной... Но это вообще идиотская история была, скверный анекдот какой-то. Причем тут она вообще??? Наверное, слишком часто о ней думаю, вот и все.
Ее подруги пытаются от нее "отвлечь" по-разному. Но это, наверное, не потому, что хотят от нее отвадить, просто проверяют. Если я начну гулять с кем попало - я ее недостоин, так?
В принципе, не особо я и "гулял", только с одной девушкой ходили по ресторанам и еще в тире стреляли, но ничего такого, что обычно бывает, не было. Но теперь, естественно, и от этого с ходу отказался, еще чего, у меня теперь цель есть и никаких "вольностей". В ресторан, правда, иногда хожу обедать, но всегда один (а тогда приглашал все время кого-то). Ну ладно, вообще вел себя ужасно - цветы таскал чуть ли не всем отделам. Погода хорошая, солнце светит, зарплату дали - и по ходу покупал розочки в ларьках и приносил то одной девушке, то другой. При этом как-то что-то с ними и не хотел (или хотел?). Мороженое брал коробками, арбузы по несколько штук, пирожные, абрикосы ящиками... Теперь с этим покончено, иначе я рискую создать (если еще не создал) себе ужасную репутацию и тогда ТА девушка никогда не станет со мной встречаться, решит что я вообще какой-то, извините, придурок и черт знает чем занимаюсь. Я на ней жениться хочу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)