Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как дружно мы живём


Автор: Настенька 25.07.2004 - 22:56
Мы три года вместе живем, и хотя официально пока не женаты, для меня все равно мой любимый - МУЖ rolleyes.gif . И не представляю, как может быть по другому. Надеюсь скоро поженимся, но это будет скорее дань нашим родным, а для нас ничего не изменится. Меня тут недавно одна знакомая по телефону спрашивает, ну, как там у твоего сожителя дела?... Меня аж всю передернуло, даже разговаривать с ней дальше расхотелось...

А знакомство тоже было вызвано цепью случайностей ( а может, случайностей не бывает?.. wink.gif ). Я сама из маленького городка на Волге - Камышина, и по приезду в Германию тщетно пыталась найти земляков. Потом закончила курсы языковые и иногда посещала подружку в общежитии, которая на них еще училась. И вот в один из таких приездов мне подружка и говорит: слушай, а ты случайно не из ... этого... как его там... Камышин что ли. Я говорю, ну да. Так вот, говорит подружка, у нас вроде в соседней комнате кто-то из Камышина. Я думаю, не может быть, бегу на всех парах в соседнюю комнату, а там парней человек пять. Я их спрашиваю, есть кто камышанин, и один из них говорит, ну да, я вобще-то. Я обрадовалась так, как будто родственника увидела. Проговорили мы всю ночь, оказалось: моя лучшая подруга - его бывшая одноклассница, они в младших классах за одной партой сидели. Мой одноклассник бывший - один из его лучших друзей, вот так чуть ли не полгорода общих знакомых. А мы там никогда не встречались (хотя кто его знает). Было это три с половиной года назад, и с тех пор не расстаемся. tongue.gif

Надеюсь, что мысли о расстовании у меня никогда не возникнет, ведь я нашла свою вторую половинку... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)