Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Посудомоечная Машина.


Автор: anna100 12.02.2009 - 13:43
Львица Ну да, главное не говорить, что уже не пахнет laugh.gif . Подходит мужа вчерась к креслу моему любимому, а столик мой стеклянный похож не знаю даже на что...ребенка на нем порисовала, молоко пролила и размазала, наклеек, честно стыбренных у сестры налепила... стоял, смотрел...выгнал меня в итоге из комнаты и отдраил мой стол со средством. Блястит теперя(надолго ли правда) tongue.gif .
nikolavna
я таблетками пользуюсь крайне редко, в основном чтобы отмыть противни и грязные кастрюли, но в компактах да, думаю не стоит их вообще пользовать, хот я наю что некоторые режут таблетку пополам (правда не знаю чем режут, ножовкой чтоль?) и используют.
Я пользовалась разными порошками, Сомат, Калгонит, Аро (Метровская марка), Люксус. Из них всех Сомат иеет наиболее мягкий аромат, но и хуже всех отмывает. Не могу сказать, что плохо совсем. нет, но хуже чем остальные. У меня одно время даже 2 порошка было специально, Сомат пользовала если только тарелки\чашки\стаканы, а если посуда с кастюльками, сковородками, то пользовала что посильнее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)