Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно


Автор: jalo 16.09.2009 - 12:06
Сижу довольная, я у же у Инны пожаловалась, что морозилка пустая, ни хлеба, ни мяса, одни полезные вещи, типа шпината, горошка и ягод, а из дома не могу, мебель должны подвезти, уже согласилась с мыслью опять своим лапшу сварить, а тут где-то на задворках памяти промелькнуло, что я когда-то покупала на маркте суповой набор утятины и засунула его в морозилку, пошла поковырялась и между пакетиками с малиной и т.п. нашла мою утку, будет моим что приличное, потушу с картошкой. Кстати, думала, там одни кости и жир, а заглянула в котёл, кости с мясом и куски желудка, мммм. Можно чаще брать.

П.С.:
Привезли мебель, они как буд-то за углом стоят и время выжидают: сказали до 12.30, привезли, в 12.10 подьехали. Один раз до 13.00 (с 8.00) должны были, подьехали без 1 мин. час, во как, а что ты пол дня привязан к дому, ето ничего. Ещё лучше, когда промежуток называют с 8 до 16, например, вообще классно. Но ждёшь, а куда деваться, 7 недель ждали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)