Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно


Автор: jalo 28.05.2009 - 20:58
Ну и денёк у меня сегодня был!!!!! Замешала два хлеба, один, что Ира давала от марианы-ага заварной, второй пикантный для заморозки. Ладно, замешала заварной, только на расстойку поставила, бац, свет отключили, первый раз за 12 лет жизни тут. Ладно, через минут 8 включили, я тут опару на второй поставила, через 10 минут заварной в духовку сувать, опять отключили. Я хлеб сразу в холодильник, пока ещё холодно в нём, замешала другой, ну, думаю, вот-вот должны включить. Прошло пол часа, мой заварной прёт через края, достала я его горемычного, решила перемять ещё раз, пока не перестоял и тут свет дали, фууууу, духовку быстро разогрела и туда его, правда порвался, но ничего, сын уже лопает. Со вторым без стресса всё прошло, если не считать, что перестоял немного. Только я с хлебами отстрелялась, старший заявился, ему пирог или что-нибудь печёное в школу надо, он по английскому тетрадь дома забыл, тут если уроки не сделаешь или тетрадь забудешь предупреждение дают, а он им сделал, надо принести что-нибудь вкусное. Хотела Кокосовый сделать, сын сказал, что лучше маффинсы, а у меня половины ингредиентов нету, попёрлась в магазин и испекла в три захода маффины, только села.
Таааак, пожаловалась, теперь напишу рецепты(если меня сейчас не выгонйкат от компа, мой лептоп в ремонте , как минимум на две недели, плакаю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)