Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно > Пусть Вам Тоже Будет Вкусно


Автор: jalo 10.03.2008 - 22:22
Сестра нахвалила мне суп, который она ела у родственников мужа, они с Румынии и т.к. пост, то варят много с овощами. Я тоже сегодня сделала, нам понравилось.

Суп со свеклой

Сестра нахвалила мне суп, который она ела у родственников мужа, они с Румынии и т
Фото не передало цвет супа - он натурального яркого свекольного цвета и что хорошо, его можно разогревать сколько угодно, а цвет остаётся насыщенным, как свежий.

Свеклу помыть, но не чистить и ничего не обрезать, отварить.
Варим любой суп с овощами. Сестра делала с капустой, можно с мясом, короче, фантазии нет границ, т.к. главное - это свекла и её должно быть много.
Я закинула картошку, нашинкованую морковь, попозже перец болг., помидоры, лаух(как по русски, не знаю), обжарила остатки варёного мяса и лук, солим, перчим, лавр. лист.
Свеклу почистить, нашинковать на шинковке, полить немного уксусом и хорошо перемешать(у меня было 3 средние свеклы и взяла 0,5 ст.л. 25% уксуса).
Выключаем суп и теперь всыпаем свеклу, зелень(у меня укроп). Даём немного настояться.
Подаём со сметаной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)