Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Планирование семьи.


Автор: bebik 8.06.2007 - 17:13
Цитата (Ника @ 4.09.2005 - 15:43)
Недавно вспоминала, как в детстве гадали, у кого сколько детей будет. У меня всегда 1 получался, чему я жутко расстраивалась.
Сейчас у меня пока что 1, но время еще есть.

А у как это было у вас ? Сколько детей хотели в прошлом? Совпало ли это с желанием/возможностью в настоящем? Выполнили ли вы свой "план"?

Мне гадали гадалка что будет один ребенок как она видит и не понятно что как она сказала наверно аборт,ну и еще кучу всего нагадала,все что нагадала сбылось,только трактовала она не совсем так.Расскажу по подробнее может кому интересно.
Мне на гадали в ближайшее время тяжелую лежачию болезнь которая продлиться долго, в итоге это оказалась беременность во время которой я действительно лежала,но просто спать очень хотелось и спала по 15 часов в сутки wink.gif .

Не понятно что это как я сейчас понимаю это сын моего мужа который живет с нами,мне он действительно не понятно что,а обязанности мамы на мне rolleyes.gif .
Ну еще мне она нагадала встречу с мужем и все сбылось,но я б не стала доверять цыганкам тогда это был у меня азарт и просто так совпала что она увидела,а потом я ходила гадать к ней же по старой памяти,но ни чего путного она мне не сказала просто деньги потратила. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)