Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Планирование семьи.


Автор: КсюшинаМама 27.05.2007 - 12:17
Izumrudinka
А еще есть ограничение по минимальному возрасту. Помоему 22 года у каждого супруга.

Маня
Танюш, у нас в семье было так, что папа и мама принимали абсолютно одинаковое значение в жизни и воспитании детей. Папа, конечно, больше работал среди недели, но зато на выходных мы с ним отрывались. Он водил нас в бассейн, гулял, вывозил в степь за подснежниками. Мы ездили с ним на рыбалку, за грибами и ягодами. Мама часто при этом не присутствовала. Она отдыхала и занималась домом. Для меня это норма, и сейчас я абсолютно одинаково могу пообщаться по телефону и живьем и с мамой и с папой. И совершенно не понимаю, как можно что-то обсуждать только с одним родителем. Для меня они одно целое, мои родители.
И у нас в семье сейчас такая же ситуация. Да, муж у меня - русский до мозга костей wink.gif Так что не зависит отношение в семье от национальности или чего-то другого. Все зависит только от воспитания и характера самого человека.
Да, и еще одно мое наблюдение. Мы живем в маленьком микрорайончике из 4х 6ти квартирных домов. Все дома были построены в одно время и люди заселились все в одно время. Из 24 квартир только мы - "русские", остаьные местные немцы. Так вот в 10 кватртирах живут одинокие женщины с детьми, некоторые папы забирают детей по выходным, в двух - одинокие мужчины, живущие в разводе. В восьми молодые парочки, студенты, неженытые. И только в двух полноценные семьи с ребенком, одна из которых мы. А вот среди наших "русских" друзей нет ни одного разведенного.
Я это все к тому, что в каждой нации, в любом обществе есть разные семьи, разные люди, разные отношения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)