Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Планирование семьи.


Автор: Тигреныш 28.09.2006 - 11:31
Никогда не верила ни в бабок, ни в целительниц, ни в экстрасенсев, но сейчас готова сказать, что все таки что-то есть и есть люди, которые могут помочь. У нас на работе есть женщина, она обычный инженер, но к ней постоянно приходят женщины, которые не могут забеременеть. Я бы никогда не поверила, если бы сама все не видела собственными глазами.
Пришла женщина, сама по образованию врач-гинеколог, прошла всех врачей, лечилась уже 8 лет, у нее одна труба перевязана, на другой спайки. Одна врач ей прямо сказала "Женщина, можете даже не лечиться, детей у вас не будет НИКОГДА". Представте, услышать такое.
Так вот, она уже ни на что не надеялась и, как врач, ни во что не верила. Но все равно пришла, а вдруг? Любовь Сергеевна сначала не хотела за нее браться, так как с такими трубами запросто могла быть внематочная беременность. Но все обошлось. Через полтора месяца эта женщина пришла вся в слезах, с букетом цветов. Оказалось она только что с УЗИ. Она беременна и беременность нормальная. Сейчас уже ее дочке полтора годика. Они каждый праздник приходят поздравлять Любовь Сергеевну и постоянно говорят "Спасибо".
И это не один такой случай. У Любовь Сергеевны целый альбом таких виртуальных внуков, она называет их так. И почти всем этим женщинам врачи вынесли приговор.
За лечение она ничего не берет. О себе никому не рассказывает, люди узнают о ней по знакомству и приходят. Она просто им помогает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)