Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помогите написать сценарий


Автор: ViktorinaG 24.02.2005 - 09:46
Во-первых, спасибо всем, кто помог советом!

Лушка - персональное спасибо за "Слава Армии могучей"

Мaлинкa - мы таки воспользовапись вашей идеей по поводу Мечты холостяка smile.gif

Праздник получился замечательным. Расскажу, может кому пригодится.
Я сочинила частушки про каждого, вспомнили смешные или характерные стороны человека и обыграли их в юмористическом стиле. Под частушки делались подарки. Здесь отдельное спасибо тем, кто давал рецепты шоколадных фигурок - там были и Дед Мороз, и Ласты, пивная кружка, зажигалка, мобильник - итого 21 шоко-фигурка размером примерно 10*10 см. Извела примерно 4 плитки шоколада черного и полплитки шоколада белого. Ребята были в восторге.
Последняя частушка была про то, что мы покажем вам стриптиз. Затем я воспользовалась идеей Лушки про могучую армию, потом поклон, нам похлопали, начали разливать напитки, и тогда мы сказали, что по задумке стриптиз надо было не смотреть, а вкушать, и открыли торт (который был спрятан под большйо коробакой - кстати, торт был такой кремово-белый в черном бюстгалтере и соски из клюквы обкатанной в какао - представляете - розовая клюковка призывно алеет через коричевый слой какао - сходство 100%) - это был фурор! ПРавда, разрезать его пришлось мне, как исполнителю. Мужчины не решились вонзить нож в эту красоту tongue.gif . Кстати, рецепт использовала другой, не тот , что в оригинале.
Спасибо всем, девушки, за помощь!!!
Кстати, наши мальчики уже задумались, как же они будут нас поздравлять с праздником smile.gif Как они заявили - уж слишком высоко подняла планка...

Ещё раз спасибо всем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)